О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2010 года № 198
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 2010 года № 1393
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 4 декабря 2008 года и постановлением Правительства Республики Казахстан от 26 февраля 2009 года № 220 "Об утверждении Правил исполнения бюджета и его кассового обслуживания" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2010 года № 198 "О выделении средств из резерва Правительства Республики Казахстан" следующие изменения:
в пункте 1:
в абзаце первом слова "599838000 (пятьсот девяносто девять миллионов восемьсот тридцать восемь тысяч)" заменить словами "454785000 (четыреста пятьдесят четыре миллионов семьсот восемьдесят пять тысяч)";
в абзаце втором слова "499838000 (четыреста девяносто девять миллионов восемьсот тридцать восемь тысяч)" заменить словами "354785000 (триста пятьдесят четыре миллионов семьсот восемьдесят пять тысяч)".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 15 наурыздағы № 198 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 21 желтоқсандағы № 1393 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 2008 жылғы 4 желтоқсандағы Бюджет кодексіне және «Бюджеттің атқарылуы және оған кассалық қызмет көрсету ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2009 жылғы 26 ақпандағы № 220 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының ҮкіметіҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің резервінен қаражат бөлу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 15 наурыздағы № 198 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
бірінші абзацтағы «599838000 (бес жүз тоқсан тоғыз миллион сегіз жүз отыз сегіз мың)» деген сөздер «454785000 (төрт жүз елу төрт миллион жеті жүз сексен бес мың)» деген сөздермен ауыстырылсын;
екінші абзацтағы «499838000 (төрт жүз тоқсан тоғыз миллион сегіз жүз отыз сегіз мың)» деген сөздер «354785000 (үш жүз елу төрт миллион жеті жүз сексен бес мың)» деген сөздермен ауыстырылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                   К. Мәсімов