О внесении изменений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 1 декабря 2011 года № 1424
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения:
1) утратил силу постановлением Правительства РК от 31.03.2015 № 168;
2) утратил силу постановлением Правительства РК от 31.03.2015 № 168;
3) в постановлении Правительства Республики Казахстан от 3 августа 2010 года № 783 "О создании Рабочей группы при Государственной комиссии по вопросам модернизации экономики Республики Казахстан по вопросам реализации второго и четвертого направлений Программы "Дорожная карта бизнеса 2020" и внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 13 апреля 2010 года № 301, от 10 июня 2010 года № 556":
ввести в состав Рабочей группы при Государственной комиссии по вопросам модернизации экономики Республики Казахстан по вопросам реализации второго и четвертого направлений Программы "Дорожная карта бизнеса 2020", утвержденный указанным постановлением:
Айтекенова                  - председателя Комитета развития
Кайрата Медыбаевича           предпринимательства Министерства
экономического развития и торговли
Казанбаева                  - эксперта Департамента инвестиционной
Ержана Калдыбаевича           политики Министерства экономического
развития и торговли, секретарем
Мырзахметова                - председателя правления объединения
Аблая Исабековича             юридических лиц "Национальная
экономическая палата Казахстана
"Союз "Атамекен" (по согласованию);
вывести из указанного состава: Кусаинова Марата Апсеметовича, Перуашева Азата Турлыбековича, Тортаева Бауржана Кадыровича.
Сноска. Пункт 1 с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 31.03.2015 № 168.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы № 1424 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер енгізілсін:
1) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.03.2015 № 168 қаулысымен.
2) Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 31.03.2015 № 168 қаулысымен.
3) "Қазақстан Республикасының экономикасын жаңғырту мәселелері жөніндегі мемлекеттік комиссия жанындағы "Бизнестің жол картасы 2020" бағдарламасының екінші және төртінші бағыттарын іске асыру мәселелері жөніндегі жұмыс тобын құру және Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 13 сәуірдегі № 301 және 2010 жылғы 10 маусымдағы № 556 қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 3 тамыздағы № 783 қаулысында:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының экономикасын жаңғырту мәселелері жөніндегі мемлекеттік комиссия жанындағы "Бизнестің жол картасы 2020" бағдарламасының екінші және төртінші бағыттарын іске асыру мәселелері жөніндегі жұмыс тобының құрамына мыналар енгізілсін:
Әйтекенов            - Қазақстан Республикасы Экономикалық даму
Қайрат Медібайұлы      және сауда министрлігі Кәсіпкерлікті
дамыту комитетінің төрағасы
Қазанбаев            - Қазақстан Республикасы Экономикалық
Ержан Қалдыбайұлы      даму және сауда министрлігі
Инвестициялық саясат департаментінің
сарапшысы, хатшы
Мырзахметов          - "Атамекен" Одағы" Қазақстан ұлттық
Абылай Исабекұлы       экономикалық палатасы" заңды тұлғалар
бірлестігінің басқарма төрағасы
(келісім бойынша);
көрсетілген құрамнан Марат Әпсеметұлы Құсайынов, Азат Тұрлыбекұлы Перуашев, Бауыржан Қадырұлы Тортаев шығарылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                             К. Мәсімов