Некоторые вопросы Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 11 марта 2012 года № 312
В целях реализации Указа Президента Республики Казахстан от 20 января 2012 года № 226 «О дальнейшем совершенствовании системы государственного управления Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Переименовать:
1) Комитет индустрии туризма Министерства туризма и спорта Республики Казахстан в Комитет индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан;
2) Государственное учреждение «Территориальный департамент Комитета индустрии туризма Министерства туризма и спорта Республики Казахстан - Администрация специальной экономической зоны «Бурабай» в Государственное учреждение «Территориальный департамент Комитета индустрии туризма Министерства индустрии и новых технологий Республики Казахстан - Администрация специальной экономической зоны «Бурабай».
2. Утратил силу постановлением Правительства РК от 19.09.2014 № 995.
3. Министерству индустрии и новых технологий Республики Казахстан принять необходимые меры для реализации настоящего постановления.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 11 марта 2012 года № 312
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 26 ноября 2004 года № 1237
Перечень
государственных учреждений - территориальных
подразделений Комитета индустрии туризма Министерства индустрии
и новых технологий Республики Казахстан
Сноска. Перечень утратил силу постановлением Правительства РК от 19.09.2014 № 995.

Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігінің кейбір мәселелері
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 11 наурыздағы № 312 Қаулысы
«Қазақстан Республикасының мемлекеттік басқару жүйесін одан әрі жетілдіру туралы» Қазақстан Республикасы Президентінің 2012 жылғы 20 қаңтардағы № 226 Жарлығын іске асыру мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мыналар:
1) Қазақстан Республикасы Туризм және спорт министрлігінің Туризм индустриясы комитеті Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігінің Туризм индустриясы комитеті;
2) «Қазақстан Республикасы Туризм және спорт министрлігі Туризм индустриясы комитетінің аумақтық департаменті – «Бурабай» арнайы экономикалық аймағының әкімшілігі» мемлекеттік мекемесі «Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігі Туризм индустриясы комитетінің аумақтық департаменті – «Бурабай» арнайы экономикалық аймағының әкімшілігі» мемлекеттік мекемесі болып қайта аталсын.
2. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.09.2014 № 995 қаулысымен.
3. Қазақстан Республикасы Индустрия және жаңа технологиялар министрлігі осы қаулыны іске асыру үшін қажетті шараларды қабылдасын.
4. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
2012 жылғы 11 наурыздағы
№ 312 қаулысына
қосымша
Ескерту. Қосымшаның күші жойылды - ҚР Үкіметінің 19.09.2014 № 995 қаулысымен.