О закупе зерна в государственные ресурсы из урожая 2012 года
Постановление Правительства Республики Казахстан от 10 апреля 2012 года № 438
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить сумму бюджетных средств на осуществление закупа зерна в государственные ресурсы из урожая 2012 года посредством весенне-летнего финансирования в размере 6750000000 (шесть миллиардов семьсот пятьдесят миллионов) тенге.
Сноска. Пункт 1 в редакции постановления Правительства РК от 19.12.2012 № 1622.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на Министра сельского хозяйства Республики Казахстан Мамытбекова А.С.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Мемлекеттік ресурстарға 2012 жылғы егіннің астығын сатып алу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 10 сәуірдегі № 438 Қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Мемлекеттiк ресурстарға 2012 жылғы егiннiң астығын сатып алуды жүзеге асыруға арналған бюджет қаражатының сомасы көктемгi-жазғы қаржыландыру арқылы 6750000000 (алты миллиард жеті жүз елу миллион) теңге мөлшерiнде белгіленсін.
Ескерту. 1-тармақ жаңа редакцияда - ҚР Үкіметінің 19.12.2012 № 1622 Қаулысымен.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау Қазақстан Республикасының Ауыл шаруашылығы министрі А.С. Мамытбековке жүктелсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К. Мәсімов