Об отчуждении стратегического объекта
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 июля 2012 года № 975
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) от 27 декабря 1994 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу «Северо-Западная трубопроводная компания «МунайТас» совершить сделку по отчуждению четырех одномодовых оптических волокон, расположенных в волоконно-оптическом кабеле нефтепровода «Кенкияк – Атырау».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Стратегиялық объектіні иеліктен шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 26 шілдедегі № 975 Қаулысы
Қазақстан Республикасының 1994 жылғы 27 желтоқсандағы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлім) 193-1-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «МұнайТас» Солтүстік – Батыс құбыр компаниясы» акционерлік қоғамына «Кеңқияқ – Атырау» мұнай құбырының талшықты оптикалық кәбілінде орналасқан бiр модалық төрт оптикалық талшықты иеліктен шығару жөнінде мәміле жасасуға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов