Об утверждении размера денежной компенсации курсантам первых и вторых курсов специальных (военных) учебных заведений за почтовые отправления
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 сентября 2012 года № 1205. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 28 августа 2015 года № 679
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 28.08.2015 № 679.
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Примечание РЦПИ.
В соответствии с Законом РК от 29.09.2014 г. № 239-V ЗРК по вопросам разграничения полномочий между уровнями государственного управления  см. приказ Председателя Комитета национальной безопасности Республики Казахстан от 12 марта 2015 года № 10, приказ Министра обороны Республики Казахстан от 26 декабря 2014 года № 622.
В соответствии с пунктом 3 статьи 77 Закона Республики Казахстан от 13 февраля 2012 года «О специальных государственных органах Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить размер денежной компенсации курсантам первых и вторых курсов специальных (военных) учебных заведений за почтовые отправления в сумме 130 тенге в месяц.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования и распространяется на отношения, возникшие с 25 февраля 2012 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов

Арнаулы (әскери) оқу орындарының бірінші және екінші курстарының курсанттарына пошталық жөнелтілімдері үшін ақшалай өтемақының мөлшерін бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 17 қыркүйектегі № 1205 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 28 тамыздағы № 679 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 28.08.2015 № 679 қаулысымен.
БАСПАСӨЗ РЕЛИЗІ
РҚАО-ның ескертпесі.
ҚР мемлекеттік басқару деңгейлері арасындағы өкілеттіктердің аражігін ажырату мәселелері бойынша 2014 жылғы 29 қыркүйектегі № 239-V ҚРЗ Заңына сәйкес ҚР Ұлттық қауіпсіздік комитеті төрағасының 2015 жылғы 12 наурыздағы № 10 бұйрығын, ҚР Қорғаныс министрінің 2014 жылғы 26 желтоқсандағы № 622 бұйрығын қараңыз.
«Қазақстан Республикасының арнаулы мемлекеттік органдары туралы» Қазақстан Республикасының 2012 жылғы 13 ақпандағы Заңының 77-бабының 3-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Арнаулы (әскери) оқу орындарының бірінші және екінші курстарының курсанттарына пошталық жөнелтілімдері үшін ақшалай өтемақы мөлшері айына 130 теңге сомасында бекітілсін.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі және 2012 жылғы 25 ақпаннан бастап туындаған қатынастарға қолданылады.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов