О размещении акций акционерного общества "КазТрансОйл" на организованном рынке ценных бумаг
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 ноября 2012 года № 1377
В соответствии с пунктом 5 статьи 187 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу «КазТрансОйл» осуществить размещение простых акций в количестве 38463559 (тридцать восемь миллионов четыреста шестьдесят три тысячи пятьсот пятьдесят девять) штук на казахстанском организованном рынке ценных бумаг путем проведения подписки.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

«ҚазТрансОйл» акционерлік қоғамының акцияларын бағалы қағаздардың ұйымдастырылған нарығына орналастыру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 5 қарашадағы № 1377 Қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 187-бабының 5-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «ҚазТрансОйл» акционерлік қоғамына бағалы қағаздардың қазақстандық ұйымдастырылған нарығына 38463559 (отыз сегіз миллион төрт жүз алпыс үш мың бес жүз елу тоғыз) дана көлеміндегі жай акцияларды жазылуды жүргізу жолымен орналастыруды жүзеге асыруға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              С. Ахметов