О передаче автотранспорта из республиканской собственности акционерным обществам
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 декабря 2012 года № 1609
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года «О государственном имуществе» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать из республиканской собственности с баланса Агентства Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры автомобили, приобретенные в рамках проведения 7-х зимних Азиатских игр 2011 года, в оплату акций акционерным обществам «Материально-техническое обеспечение индустрии спорта», «Казспортинвест» согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Агентством Республики Казахстан по делам спорта и физической культуры в установленном законодательством порядке осуществить меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 14 декабря 2012 года № 1609
Перечень автомобилей, передаваемых из республиканской
собственности в оплату акций акционерным обществам
«Материально-техническое обеспечение индустрии спорта»,
«Казспортинвест»
Наименование
акционерного
общества
Наименование
автомобиля
Номер кузова
Номер
двигателя
Количество
АО «Материально-
техническое
обеспечение индустрии
спорта»
Volkswagen Multivan
Comfort
WV2ZZZ7HZBH070075
АХА 016246
1
Volkswagen Multivan
Comfort
WV2ZZZ7HZBH070190
АХА 016249
1
Volkswagen Multivan
Highline
WV2ZZZ7HZBH069312
CFC 026283
1
АО «Казспортинвест»
Volkswagen Multivan
Highline
WV2ZZZ7HZBH062397
CFC 026025
1
Volkswagen Multivan
Highline
WV2ZZZ7HZBH069934
CFC 027101
1
Volkswagen Multivan
Highline

Автокөлікті республикалық меншіктен акционерлік қоғамдарға беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2012 жылғы 14 желтоқсандағы № 1609 Қаулысы
«Мемлекеттік мүлік туралы» 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес 2011 жылғы 7-қысқы Азия ойындарын өткізу шеңберінде сатып алынған автомобильдер республикалық меншіктен Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігінің теңгерімінен «Спорт индустриясын материалдық-техникалық қамтамасыз ету», «Қазспортинвест» акционерлік қоғамдарына акциялар төлеміне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Спорт және дене шынықтыру істері агенттігімен бірлесіп, осы қаулыдан туындайтын шараларды белгіленген тәртіппен жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2012 жылғы 14 желтоқсандағы
№ 1609 қаулысына
қосымша
Республикалық меншіктен «Спорт индустриясын материалдық-техникалық қамтамасыз ету»,
«Қазспортинвест» акционерлік қоғамдарына акциялар төлеміне берілетін автомобильдердің тізбесі
Акционерлік қоғамның атауы
Автомобиль атауы
Қорап нөмірі
Қозғалтқыш нөмірі
Саны
«Спорт индустриясын материалдық -техникалық қамтамасыз ету» АҚ
Vokswagen Multivan Comfort
WV2ZZZ7HZBH070075
АХА 016246
1
Vokswagen Multivan Comfort
WV2ZZZ7HZBH070190
АХА 016249
1
Vokswagen Multivan Comfort
WV2ZZZ7HZBH069312
СҒС 026283
1
«Қазспортинвест» АҚ
Vokswagen Multivan Comfort
WV2ZZZ7HZBH062397
СҒС 026025
1
Vokswagen Multivan Comfort
WV2ZZZ7HZBH069934
СҒС 027101
1
Vokswagen Multivan Comfort