О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2013 года № 263 "Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2013 года областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на материально-техническое оснащение государственных ветеринарных организаций"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 сентября 2013 года № 990
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 марта 2013 года № 263 «Об утверждении Правил использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2013 года областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на материально-техническое оснащение государственных ветеринарных организаций» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 22, ст. 355) следующие изменения:
в Правилах использования целевых текущих трансфертов из республиканского бюджета 2013 года областными бюджетами, бюджетами городов Астаны и Алматы на материально-техническое оснащение государственных ветеринарных организаций, утвержденных указанным постановлением:
в приложении 1 к указанным Правилам:
строку, порядковый номер 11, изложить в следующей редакции:
«
11.
Сосуд Дьюара
Объем 35 литров.
Сосуд Дьюара
Объем 6 литров.
»;
строку, порядковый номер 15, изложить в следующей редакции:
15.
Автомашина, установка дезинфекционная (УД) на шасси УАЗ 390945 емкость 500-600 литров
Автомашина, установка дезинфекционная (УД) на шасси УАЗ 390945 емкость 500-600 литров должна состоять из основных частей: цистерны, баков для дезинфицирующих растворов, ящиков для принадлежностей, системы нагрева рабочего раствора, напорного трубопровода, приемно-раздаточного трубопровода, компрессорной установки.
».
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2013 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       С. Ахметов

"Облыстық бюджеттердiң, Астана және Алматы қалалары бюджеттерiнiң 2013 жылғы республикалық бюджеттен мемлекеттік ветеринариялық ұйымдарды материалдық-техникалық жарақтандыруға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттердi пайдалану қағидаларын бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 19 наурыздағы № 263 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 21 қыркүйектегі № 990 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы Қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгiзiледi.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Облыстық бюджеттердiң, Астана және Алматы қалалары бюджеттерiнiң 2013 жылғы республикалық бюджеттен мемлекеттік ветеринариялық ұйымдарды материалдық-техникалық жарақтандыруға берілетін ағымдағы нысаналы трансферттердi пайдалану қағидаларын бекiту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 19 наурыздағы № 263 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 22, 355-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Облыстық бюджеттердiң, Астана және Алматы қалалары бюджеттерiнiң 2013 жылғы республикалық бюджеттен мемлекеттік ветеринариялық ұйымдарды материалдық-техникалық жарақтандыруға берiлетiн ағымдағы нысаналы трансферттердi пайдалану қағидаларында:
көрсетілген қағидаларға 1-қосымшада:
реттік нөмірі 11-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
11.
Дьюар ыдысы
Көлемі 35 литр.
Дьюар ыдысы
Көлемі 6 литр.
»;
реттік нөмірі 15-жол мынадай редакцияда жазылсын:
«
15.
Автомашина, сыйымдылығы 500-600 литр УАЗ 390945 шассиіндегі дезинфекциялау қондырғысы (ДҚ)
Автомашина, сыйымдылығы
500-600 литр УАЗ 390945 шассиіндегі дезинфекциялау қондырғысы (ДҚ) мынадай негізгі бөліктерден тұруы тиіс: цистерна, дезинфекциялық сұйықтықтарға арналған бактар, керек-жараққа арналған жәшіктер, жұмыс ерітіндісін қыздыру жүйесі, қысым құбыры, қабылдау-тарату құбыры, компрессорлық қондырғы.
».
2. Осы қаулы 2013 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгiзiледi және ресми жариялануға тиiс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi                      С. Ахметов