О внесении изменений и дополнений в постановления Правительства Республики Казахстан от 31 января 2001 года № 168 "Об утверждении некоторых инструкций" и от 10 декабря 2002 года № 1300 "О Регламенте Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 марта 2014 года № 270.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1) Утратил силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
2) Утратил силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
С. Ахметов
Приложение 1
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Приложение 14
Сноска. Приложение 1 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 2
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 2 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 3
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 3 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 4
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 4 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 5
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 5 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 6
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Приложение 19
Сноска. Приложение 6 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 7
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 7 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 8
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 8 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 9
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 9 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 10
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 10 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 11
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 11 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 12
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 12 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 13
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 13 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 14
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 14 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 15
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 15 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 16
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 16 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 17
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 17 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 18
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 18 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 19
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 19 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 20
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 20 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Приложение 21
к постановлению Правительства

Республики Казахстан
от 27 марта 2014 года № 270
Сноска. Приложение 21 утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 355 (вводится в действие с 01.07.2022).
Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Кейбір нұсқаулықтарды бекіту туралы" 2001 жылғы 31 қаңтардағы № 168 және "Қазақстан Республикасы Yкіметінiң Регламентi туралы" 2002 жылғы 10 желтоқсандағы № 1300 қаулыларына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 наурыздағы № 270 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
2) күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 қаулысымен.
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 қаулысымен.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
С. Ахметов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
1-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
2-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
3-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
4-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
5-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
6-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
7-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
8-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
9-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
10-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
11-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
12-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
13-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
14-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
15-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
16-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
17-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
18-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
19-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
20-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 27 наурыздағы
№ 270 қаулысына
21-қосымша
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 355 (01.07.2022 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.