Об исполнительных документах, не относящихся к исключительной компетенции частных судебных исполнителей
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 мая 2014 года № 593. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 10 декабря 2015 года № 991
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 10.12.2015 № 991 (вводится в действие с 01.01.2016).
ПРЕСС-РЕЛИЗ
Примечание РЦПИ!
Порядок введения в действие настоящего постановления см. п. 2
В соответствии с пунктом 3 статьи 138 Закона Республики Казахстан от 2 апреля 2010 года «Об исполнительном производстве и статусе судебных исполнителей» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить исполнительные документы, не относящиеся к исключительной компетенции частных судебных исполнителей, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2016 года и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республика Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 31 мая 2014 года № 593
Исполнительные документы, не относящиеся к исключительной
компетенции частных судебных исполнителей
1. Исполнительные документы, сторонами в которых являются правообладатели стратегических объектов.
2. Исполнительные документы, в которых сторонами являются лица, производящие стратегические товары.
3. Исполнительные документы, в которых сторонами являются лица, реализующие инвестиционные стратегические проекты.

Жеке сот орындаушыларының ерекше құзыретіне жатпайтын атқарушылық құжаттар туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 мамырдағы № 593 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 10 желтоқсандағы 991 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 10.12.2015 № 991 (01.01.2016 бастап қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
БАСПАСӨЗ РЕЛИЗІ
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
«Атқарушылық іс жүргізу және сот орындаушыларының мәртебесі туралы» 2010 жылғы 2 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 138-бабының 3-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес жеке сот орындаушыларының ерекше құзыретіне жатпайтын атқарушылық құжаттар белгіленсін.
2. Осы қаулы 2016 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                           К. Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 31 мамырдағы
№ 593 қаулысына
қосымша
Жеке сот орындаушыларының ерекше құзыретіне жатпайтын
атқарушылық құжаттар
1. Стратегиялық объектілердің құқық иеленушілері тараптары болып табылатын атқарушылық құжаттар.
2. Стратегиялық тауарларды өндіретін тұлғалар тараптары болып табылатын атқарушылық құжаттар.
3. Инвестициялық стратегиялық жобаларды іске асыратын тұлғалар тараптары болып табылатын атқарушылық құжаттар.