Об отчуждении стратегического объекта
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 декабря 2014 года № 1279
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) от 27 декабря 1994 года, принятого Верховным Советом Республики Казахстан, Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу «Волковгеология» совершить сделку по отчуждению 0,002 % доли участия в товариществе с ограниченной ответственностью «Таукентское горно-химическое предприятие», 0,001 % доли участия в товариществе с ограниченной ответственностью «Степное-РУ» и 0,002 % доли участия в товариществе с ограниченной ответственностью «РУ-6» в пользу акционерного общества «Национальная атомная компания «Казатомпром».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                        К. Масимов

Стратегиялық объектіні иеліктен шығару туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 8 желтоқсандағы № 1279 қаулысы
Қазақстан Республикасының Жоғарғы Кеңесі қабылдаған 1994 жылғы 27 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексінің 193-1-бабына сәйкес (Жалпы бөлім) Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Волковгеология» акционерлік қоғамына «Таукент тау-кен-химия кәсіпорны» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіндегі қатысу үлесінің 0,002 %-ын, «Степное-КБ» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіндегі қатысу үлесінің 0,001 %-ын, «КБ-6» жауапкершілігі шектеулі серіктестігіндегі қатысу үлесінің 0,002 %-ын «Қазатомөнеркәсіп» ұлттық атом компаниясы» акционерлік қоғамының пайдасына иеліктен шығару жөнінде мәміле жасасуға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                              К. Мәсімов