О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 сентября 2014 года № 995 "Некоторые вопросы Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 марта 2015 года № 154. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2018 года № 936.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 29.12.2018 № 936.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 19 сентября 2014 года № 995 "Некоторые вопросы Министерства по инвестициям и развитию Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 57 ст. 546) следующее дополнение:
в Положении о Министерстве по инвестициям и развитию Республики Казахстан, утвержденном указанным постановлением:
пункт 16 дополнить подпунктом 456-1) следующего содержания:
"456-1) разработка и утверждение типовых требований по обустройству и техническому оснащению транспортно-логистических центров;".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К.Масимов

"Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 қыркүйектегі № 995 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 20 наурыздағы № 154 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 29 желтоқсандағы № 936 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 29.12.2018 № 936 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігінің кейбір мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 19 қыркүйектегі № 995 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 57, 546-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасы Инвестициялар және даму министрлігі туралы ережеде:
16-тармақ мынадай мазмұндағы 456-1) тармақшамен толықтырылсын:
"456-1) көлік-логистика орталықтарын жайластыру және техникалық жарақтандыру жөніндегі үлгілік талаптарды әзірлеу және бекіту;".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов