О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 июня 2015 года № 408
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                     К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 июня 2015 года № 408
Перечень утративших силу некоторых решений Правительства
Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2005 года № 750 «Об утверждении Правил проведения медико-социальной экспертизы» (САПП Республики Казахстан, 2005 г., № 30, ст. 391).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 ноября 2008 года № 1113 «О внесении дополнений и изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2005 года № 750» (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 44, ст. 508).
3. Подпункт 2) пункта 1 постановления Правительства Республики Казахстан от 19 октября 2010 года № 1078 «О внесении изменений в постановления Правительства Республики Казахстан от 30 июня 2005 года № 652 и от 20 июля 2005 года № 750» (САПП Республики Казахстан, 2010 г., № 56, ст. 540).
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 декабря 2010 года № 1416 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2005 года № 750» (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 7, ст. 88).
5. Пункт 4 изменений, которые вносятся в некоторые решения Правительства Республики Казахстан, утвержденных постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 декабря 2011 года № 1427 (САПП Республики Казахстан, 2012 г., № 5, ст. 93).
6. Постановление Правительства Республики Казахстан от 2 августа 2013 года № 771 «О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июля 2005 года № 750 «Об утверждении Правил проведения медико-социальной экспертизы» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 43, ст. 638).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 5 маусымдағы № 408 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                  К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 5 маусымдағы
№ 408 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Медициналық-әлеуметтік сараптама жүргізу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 20 шілдедегі № 750 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2005 ж., № 30, 391-құжат).
2. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 20 шілдедегі № 750 қаулысына толықтырулар мен өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 29 қарашадағы № 1113 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 44, 508-құжат).
3. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 30 маусымдағы № 652 және 2005 жылғы 20 шілдедегі № 750 қаулыларына өзгерістер енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 19 қазандағы № 1078 қаулысының 1-тармағының 2) тармақшасы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2010 ж., № 56, 540-құжат).
4. «Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 20 шілдедегі № 750 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2010 жылғы 27 желтоқсандағы № 1416 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 7, 88-құжат).
5. Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 желтоқсандағы № 1427 қаулысымен бекітілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдеріне енгізілетін өзгерістердің 4-тармағы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2012 ж., № 5, 93-құжат).
6. «Медициналық-әлеуметтік сараптама жүргізу ережесін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005 жылғы 20 шілдедегі № 750 қаулысына өзгеріс енгізу туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 2 тамыздағы № 771 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 43, 638-құжат).