О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2014 года № 371 "Об утверждении нормативов материального обеспечения спортивных мероприятий"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2016 года № 171
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 2014 года № 371 «Об утверждении нормативов материального обеспечения спортивных мероприятий» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 29, ст. 242).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. МАСИМОВ

"Спорттық iс-шараларды материалдық қамтамасыз ету нормативтерін бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 371 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 31 наурыздағы № 171 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Спорттық іс-шараларды материалдық қамтамасыз ету нормативтерін бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 17 сәуірдегі № 371 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 29, 242-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                    К.Мәсімов