О передаче государственной доли участия в уставном капитале товарищества с ограниченной ответственностью "Лечебно-оздоровительный комплекс "Балхаш" в оплату акций акционерного общества "Республиканский центр "Казимпэкс"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2017 года № 147
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать 100 (сто) процентов государственной доли участия в уставном капитале товарищества с ограниченной ответственностью "Лечебно-оздоровительный комплекс "Балхаш" в оплату акций акционерного общества "Республиканский центр "Казимпэкс".
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Комитетом национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию) в установленном законодательством порядке принять меры, необходимые для реализации настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан Б. Сагинтаев

"Балқаш" емдеу-сауықтыру кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталындағы мемлекеттік қатысу үлесін "Казимпэкс" республикалық орталығы" акционерлік қоғамының акцияларын төлеуге беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 наурыздағы № 147 қаулысы
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Балқаш" емдеу-сауықтыру кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталындағы 100 (жүз) пайыз мемлекеттік қатысу үлесі "Казимпэкс" республикалық орталығы" акционерлік қоғамының акцияларын төлеуге берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитетімен (келісім бойынша) бірлесіп заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыны іске асыру үшін қажетті шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев