О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2011 года № 462 "О Национальном морском перевозчике"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 апреля 2017 года № 233
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 апреля 2011 года № 462 "О Национальном морском перевозчике" (САПП Республики Казахстан, 2011 г., № 35, ст. 426) следующие изменения:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Определить Национальным морским перевозчиком товарищество с ограниченной ответственностью "Национальная морская судоходная компания "Казмортрансфлот".";
пункт 2 исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Ұлттық теңіз тасымалдаушысы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі № 462 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 28 сәуірдегі № 233 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ұлттық теңіз тасымалдаушысы туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 29 сәуірдегі № 462 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2011 ж., № 35, 426-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. "Қазтеңізкөлікфлоты" ұлттық теңіз кеме қатынасы компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі ұлттық теңіз тасымалдаушысы болып айқындалсын.";
2-тармақ алып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев