О передаче республиканского имущества в оплату акций акционерного общества "Компания по реабилитации и управлению активами"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2018 года № 840
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в оплату акций акционерного общества "Компания по реабилитации и управлению активами" республиканское имущество – 2-ой этаж встроенного нежилого помещения, расположенного по адресу: город Астана, район Сарыарка, проспект Абая, здание 22, нежилого помещения 2, кадастровый номер 21:319:026:095:22:н.п.2, общая площадь 600,3 квадратных метров, находящегося на балансе республиканского государственного учреждения "Комитет государственных доходов Министерства финансов Республики Казахстан".
2. Министерству финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

Республикалық мүлікті "Оңалту және активтерді басқару компаниясы" акционерлік қоғамының акцияларын төлеуге беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы № 840 қаулысы.
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. "Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік кірістер комитеті" республикалық мемлекеттік мекемесінің теңгеріміндегі республикалық мүлік – Астана қаласы, Сарыарқа ауданы, Абай даңғылы, 22-ғимарат, 2-тұрғын емес үй-жай мекенжайы бойынша орналасқан кадастрлық нөмірі 21:319:026:095:22:н.п.2, жалпы ауданы 600,3 шаршы метр жапсарлас тұрғын емес үй-жайдың 2-қабаты "Оңалту және активтерді басқару компаниясы" акционерлік қоғамының акцияларын төлеуге берілсін.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев