О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 июля 2019 года № 516
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством Республики Казахстан порядке республиканское имущество, закрепленное за государственным учреждением "Управление Делами Президента Республики Казахстан", в уставный капитал товарищества с ограниченной ответственностью "Бурабай даму" согласно приложению к настоящему постановлению.

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 15 шілдедегі № 516 қаулысы
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес "Қазақстан Республикасы Президентінің Іс Басқармасы" мемлекеттік мекемесіне бекітіп берілген республикалық мүлік Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен "Бурабай даму" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталына берілсін.