О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 августа 2019 года № 632
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством Республики Казахстан порядке республиканское имущество с баланса государственного учреждения "Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан" в уставный капитал товарищества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Қазмедиа орталығы" согласно приложению к настоящему постановлению.

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 27 тамыздағы № 632 қаулысы
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес республикалық мүлік Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен "Қазақстан Республикасының Ақпарат және қоғамдық даму министрлігі" мемлекеттік мекемесінің балансынан "Қазмедиа орталығы" басқарушы компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталына берілсін.