О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2020 года № 468 "О некоторых вопросах деятельности товарищества с ограниченной ответственностью "СК-Фармация"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 августа 2020 года № 507
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 23 июля 2020 года № 468 "О некоторых вопросах деятельности товарищества с ограниченной ответственностью "СК-Фармация" (опубликован 27 июля 2020 года в Эталонном контрольном банке нормативных правовых актов Республики Казахстан) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
"1. Наделить товарищество с ограниченной ответственностью "СК-Фармация" полномочиями по оптовому закупу лекарственных средств и медицинских изделий в срок до 31 декабря 2020 года включительно для последующей реализации в розничной сети.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"СҚ-Фармация" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі қызметінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 23 шілдедегі № 468 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 7 тамыздағы № 507 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "СҚ-Фармация" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі қызметінің кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 23 шілдедегі № 468 қаулысына (Қазақстан Республикасы Нормативтік құқықтық актілердің эталондық бақылау банкінде 2020 жылғы 27 шілде жарияланған) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. "СҚ-Фармация" жауапкершілігі шектеулі серіктестігіне 2020 жылғы 31 желтоқсанды қоса алғанға дейінгі мерзімде дәрілік заттар мен медициналық бұйымдарды кейіннен бөлшек сауда желісінде өткізу үшін көтерме саудада сатып алу бойынша өкілеттіктер берілсін".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин