О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2020 года № 306 "О некоторых вопросах ввоза в Республику Казахстан и эксплуатации гражданами Республики Казахстан отдельных транспортных средств, зарегистрированных в Республике Армения"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 февраля 2021 года № 104
Примечание ИЗПИ!
Вводится в действие с 01.03.2021.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 мая 2020 года № 306 "О некоторых вопросах ввоза в Республику Казахстан и эксплуатации гражданами Республики Казахстан отдельных транспортных средств, зарегистрированных в Республике Армения" следующее изменение:
абзац первый пункта 1 изложить в следующей редакции:
"1. Министерству внутренних дел Республики Казахстан до 1 марта 2022 года в установленном законодательством порядке принять меры по:".
2. Настоящее постановление вводится в действие с 1 марта 2021 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Қазақстан Республикасы азаматтарының Армения Республикасында тіркелген жекелеген көлік құралдарын Қазақстан Республикасына әкелуі мен пайдалануының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 20 мамырдағы № 306 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 27 ақпандағы № 104 қаулысы
ЗҚАИ-ның ескертпесі!
Осы қаулы 01.03. 2021 бастап қолданысқа енгізіледі
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы азаматтарының Армения Республикасында тіркелген жекелеген көлік құралдарын Қазақстан Республикасына әкелуі мен пайдалануының кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2020 жылғы 20 мамырдағы № 306 қаулысына мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақтың бірінші абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Қазақстан Республикасының Ішкі істер министрлігі 2022 жылғы 1 наурызға дейін заңнамада белгіленген тәртіппен мынадай шаралар қабылдасын:".
2. Осы қаулы 2021 жылғы 1 наурыздан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин