О некоторых вопросах республиканской собственности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 мая 2021 года № 320
В соответствии с пунктом 1 статьи 114 Закона Республики Казахстан от 1 марта 2011 года "О государственном имуществе" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством порядке республиканское имущество с баланса республиканского государственного учреждения "Министерство информации и общественного развития Республики Казахстан" в уставный капитал товарищества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Қазмедиа орталығы" согласно приложению к настоящему постановлению.

Республикалық меншіктің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 13 мамырдағы № 320 қаулысы.
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 13 мамырдағы № 320 қаулысы.
"Мемлекеттік мүлік туралы" 2011 жылғы 1 наурыздағы Қазақстан Республикасының Заңы 114-бабының 1-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес республикалық мүлік "Қазақстан Республикасы Ақпарат және қоғамдық даму министрлігі" республикалық мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен республикалық мүлік заңнамада белгіленген тәртіппен "Қазмедиа орталығы" басқарушы компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталына берілсін.

2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан и Министерству информации и общественного развития Республики Казахстан совместно с товариществом с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Қазмедиа орталығы" (по согласованию) в установленном законодательством порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 13 мая 2021 года № 320
Перечень республиканского имущества, передаваемого в уставный капитал товарищества с ограниченной ответственностью "Управляющая компания "Қазмедиа орталығы"
№ п/п Наименование
имущества
Единица измерения Количество Инвентарный номер
1 2 3 4 5
1
Профессиональная рабочая станция для нелинейного монтажа в реальном времени
комплект
29

2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті, мен Қазақстан Республикасының Ақпарат және қоғамдық даму министрлігі "Қазмедиа орталығы" басқарушы компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігімен (келісу бойынша) бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2021 жылғы 13 мамырдағы
№ 320 қаулысына
қосымша
"Қазмедиа орталығы" басқарушы компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жарғылық капиталына берілетін республикалық мүліктің тізбесі
Р/c №
Мүліктің атауы
Өлшем бірлігі
Саны
Түгендеу нөмірі
1
2
3
4
5
1
Нақты уақытта сызықты емес монтаждауға арналған кәсіби жұмыс станциясы
жинақ
29