О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2011 года № 625 "Об утверждении перечня лиц, обслуживаемых в специально отведенных залах аэропортов Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 апреля 2024 года № 282
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 3 июня 2011 года № 625 "Об утверждении перечня лиц, обслуживаемых в специально отведенных залах аэропортов Республики Казахстан" следующее дополнение:
перечень лиц, обслуживаемых в специально отведенных залах аэропортов Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением, дополнить пунктом 26-1 следующего содержания:
"26-1. Обладатели ордена "Алтын қыран" (Золотой Орел) и званий "Халық қаһарманы" (Народный герой), "Қазақстанның Еңбек Ері".
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
О. Бектенов

"Қазақстан Республикасының әуежайларындағы арнайы бөлінген залдарда қызмет көрсетілетін адамдардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 3 маусымдағы № 625 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2024 жылғы 13 сәуірдегі № 282 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының әуежайларындағы арнайы бөлінген залдарда қызмет көрсетілетін адамдардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 3 маусымдағы № 625 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының әуежайларындағы арнайы бөлінген залдарда қызмет көрсетілетін адамдардың тізбесі мынадай мазмұндағы 26-1-тармақпен толықтырылсын:
"26-1. "Алтын қыран" (Золотой Орел) орденінің және "Халық қаһарманы" (Народный герой), "Қазақстанның Еңбек Ері" атақтарының иегерлері".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
О. Бектенов