О внесении изменений и дополнений в некоторые решения Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 августа 1996 г. N 1060
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в некоторые решения Правительства Республики Казахстан следующие изменения и дополнения:
1. В Положении о разрешительной системе в Республике Казахстан, утвержденном постановлением Кабинета Министров Республики Казахстан от 15 января 1993 г. N 35 P930035_ "О дополнительных мерах по обеспечению безопасности должностных лиц органов государственной власти и управления":
в пункте 18 после слов "Генеральной Прокуратуре" дополнить словами "Государственному комитету Республики Казахстан по охране государственной границы, Государственному следственному комитету", слова "Главному таможенному управлению и Управлению налоговой милиции" заменить словами "Таможенному комитету, Управлению налоговой полиции".
2. (Пункт 2 утратил силу - постановлением Правительства РК от 3 августа 2000 г. N 1176 P001176_ )
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне өзгертулер мен толықтырулар енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 28 тамыз N 1060
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң кейбiр шешiмдерiне мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
1. "Мемлекеттiк өкiмет пен басқару органдары лауазымды адамдарының қауiпсiздiгiн қамтамасыз ету жөнiндегi қосымша шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1993 жылғы 15 қаңтардағы N 35 P930035_ қаулысымен бекiтiлген Қазақстан Республикасында рұқсат беру жүйесi туралы ережедегi:
18-тармақтағы "Бас прокуратурасына" деген сөзден кейiн
Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк шекара күзетi жөнiндегi
мемлекеттiк комитетiне, Мемлекеттiк тергеу комитетiне" деген
сөздермен толықтырылсын; сондағы "Бас кеден басқармасы мен Салық
милициясы басқармасына" деген сөздер "Кеден комитетiне, Салық
милициясы басқармасына" деген сөздермен ауыстырылсын.
2.
Ескерту. 2-тармақ күшін жойды - ҚР Үкіметінің 2000.08.03. N 1176
қаулысымен.
P001176_
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi