О внесении изменения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 22 апреля 1994г. N 430
Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 1998 г. N 10. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 30 июня 2005 г. N 662.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 30.06.2005 № 662.
Правительство Республики Казахстан Постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 22 апреля 1994г. № 430 "О порядке организации Государственной противопожарной службы Комитета Республики Казахстан по чрезвычайным ситуациям" (САПП Республики Казахстан, 1994г., № 20 ст.192) следующее изменение:
приложение 2 к указанному постановлению изложить в прилагаемой редакции.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 14 января 1998г. № 10
Приложение 2
к постановлению
Кабинета Министров
Республики Казахстан
от 22 апреля 1998г. № 430
График
поэтапного преобразования профессиональной
Государственной противопожарной службы в
военизированную Государственную противопожарную службу
____________________________________________________________________________
Наименование населенных пунктов
____________________________________________________________________________
Год преобразования
____________________________________________________________________________
1997 ! 1998 ! 1999 ! 2000 !
__________________!__________________!__________________!__________________!
_________1________!__________2_______!_________3________!________4_________!
Акмолинская область
с. Балкашино г. Державинск г. Акколь с. Краснознаменское
с. Жаксы с. Кургальджино г. Ерейментау пос. Промышленный
пос. Вишневка пос. Шортанды с. Астраханка
г. Атбасар
г. Есиль
г. Макинск
Актюбинская область
пос. Батамшинский пос. Хромтау пос. Карабутак а. Хобда
с. Каргалинское г. Алга пос. Мартук с. Уил
г. Кандыагаш г. Эмба г. Темир с. Акраб
с. Иргиз г. Челкар пос. Бокетколь пос. Шубаркуду
пос. Байганин
город Алматы
пос. Алатау
Алматинская область
с. Чилик пос. Сарысзек с. Акший с. Кеген
пос. Карабулак г. Жаркент с. Баканас с. Нарынкол
пос. Кировский пос. Лепсы а. Кабанбай
пос. Джансугурово с. Капал
г. Сарканд с. Кугалы
г. Текели г. Учарал
г. Уштобе
Атырауская область
пос. Кульсары пос. Индерборский пос. Макат пос. Миялы
пос. Махамбет пос. Балыкши
Восточно-Казахстанская область
пос. Шульбинск пос. Жезкент с. Георгиевка с. Кокпекты
с. Караул с. Новая Шульба пос. Бакырчик с. Аксуат
с. Бородулиха с. Большая г. Шар с. Маканчи
Владимировка
г. Аягоз
Жамбылская область
с. Асса а. Сарыкемер с. Акколь пос. Луговое
а. Бауржан а. Толе би с. Байкадам с. Фурмановка
Момыш-Улы г. Каратау а. Кулан с. Георгиевка
г. Шу с. Мерке
Западно-Казахстанская область
а. Чапаево с. Переметное с. Федоровка с. Казталовка
а. Жымпиты с. Каменка с. Джаныбек
с. Чингирлау с. Каратобе
а. Сайхин
а. Джангала
Карагандинская область
г. Каражал пос. Атасу пос. Агадырь с. Улытау
с. Аксу-Аюлы с. Актогай пос. Шашубай
Кызылординская область
г. Казалинск г. Аральск пос. Джалагаш пос. Чиили
пос. Новоказалинск пос. Жанакорган
пос. Теренозек
Костанайская область
пос. Боровской пос. Урицкий с. Карасу с. Ленинское
пос. Комсомолец пос. Федоровка пос. Качар пос. Тобол
пос. Кушмурун пос. Аманкарагай с. Орджоникидзе пос. Троебратский
с. Убаганское с. Докучаевка с. Октябрьское с. Торгай
с. Камышное пос. Затобольск с. Семиозерное
г. Аркалык г. Житикора с. Тарановское
с. Амангельды с. Жалдама
Павлодарская область
пос. Аксу пос. Шидерты с. Железинка пос. Майкаин
пос. Калкаман с. Баянаул с. Коктюбе пос. Торткудук
с. Актогай с. Иртышок с. Лебяжье с. Успенка
с. Качиры пос. Ленинский
Северо-Казахстанская область
с. Бишкуль с. Возвышенка с. Тимирязево с. Корнеевка
с. Пресновка с. Благовещенка с. Явленка с. Соколовка
пос. Заозерный с. Арыкбалык с. Чистополье с. Чкалово
пос. Саумалколь с. Келлеровка с. Рузаевка с. Ленинградское
с. Зеренда г. Булаево с. Валиханово
г. Тайынша пос. Смирново
г. Мамлютка пос. Кишкенеколь
г. Сергеевка пос. Новоишимский
г. Степняк пос. Талшик
пос. Боровое
Южно-Казахстанская область
а. Турара с. Темирлановка пос. Асыката с. Шаульдер
Рыскулова г. Чардара пос. Ильич с. Байдибек
с. Кок-Саяк с. Абай пос. Мырзакент с. Шулак-Курган
а. Казгурт г. Арысь г. Ленгер г. Жетысай
г. Сарыагаш с. Аксу

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 22 сәуiрдегi N 430 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1998 жылғы 14 қаңтардағы N 10 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005.06.30. N 662 қаулысымен.
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2005.06.30. N 662  қаулысымен .
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Төтенше жағдайлар жөнiндегi мемлекеттiк комитетiнiң Мемлекеттiк өрттен қорғау қызметiн ұйымдастыру тәртiбi туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 22 сәуiрдегi N 430  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1994 ж., N 20, 192-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулыға 2-қосымша ұсынылып отырған редакцияда жазылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1998 жылғы 14 қаңтардағы
N 10 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң
1994 жылғы 22 сәуiрдегi
N 430 қаулысына
2-қосымша
Кәсiби Мемлекеттiк өртке қарсы қызметiн
әскерилендiрiлген Мемлекеттiк өртке қарсы
қызмет етiп кезең-кезеңмен қайта құрудың
КЕСТЕСI
___________________________________________________________________
Елдi мекендердiң атауы
___________________________________________________________________
Қайта құру жылы
___________________________________________________________________
1997       |      1998      |      1999      |       2000
___________________________________________________________________
1        |        2       |        3       |        4
___________________________________________________________________
Ақмола облысы
Балкашин с.     Державин қ.     Ақкөл қ.        Краснознаменск с.
Жақсы с.        Қорғалжын с.    Ерейментау қ.   Промышленный
пос.
Вишневка пос.   Шортанды пос.   Астраханка с.
Атбасар қ.
Макин қ.
Есiл қ.
Ақтөбе облысы
Батамашин пос.  Хромтау пос.    Қарабұтақ пос.  Кобда а.
Қарғалы с.      Алға қ.         Мәртөк пос.     Ойыл с.
Қандыағаш қ.    Ембi қ.         Темiр қ.        Ақраб с.
Ырғыз с.        Шалқар қ.       Бөгеткөл пос.   Шұбарқұдық пос.
Байғани пос.
Алматы қаласы
Алатау пос.
Алматы облысы
Шелек с.        Сарыөзек пос.   Ақши с.         Кеген с.
Қарабұлақ пос.  Жәркент қ.      Бақанас с.      Нарынқол с.
Киров пос.                      Лепсi пос.      Қабанбай а.
Жансүгiров пос. Қапал с.
Сарқант қ.      Қоғалы с.
Текелi қ.       Үшарал қ.
Үштөбе қ.
Атырау облысы
Құлсары пос.    Индербор пос.   Мақат пос.      Миялы с.
Махамбет пос.   Балықшы пос.
Шығыс Қазақстан облысы
Шульбинск пос.  Жезкент пос.    Георгиев с.     Көкпектi с.
Қарауыл с.      Жаңа шульба с.  Бақыршық пос.   Ақсуат с.
Бородулиха с.   Большая         Шар қ.          Мақаншы с.
Владимировка с.                 Үржар с.
Аягөз қ.
Жамбыл облысы
Ассы с.         Сарыкемер а.    Ақкөл с.        Луговое пос.
Бауыржан        Төлеби а.       Байқадам с.     Фурмановка с.
Момышұлы а.     Қаратау қ.      Құлан а.        Георгиев с.
Шу қ.           Мерке с.
Батыс Қазақстан облысы
Чапаев а.       Переметное с.   Федеровка с.   Казталовка с.
Жымпиты а.      Каменка с.     Жәнiбек с.
Шыңғырлау с.   Қаратөбе с.
Сайхин а.
Жаңғала а.
Қарағанды облысы
Қаражал қ.      Атасу пос.     Ағадыр пос.     Ұлытау с.
Ақсу-Аюлы с.   Ақтоғай с.      Шашубай пос.
Қызылорда облысы
Қазалы қ.       Арал қ.        Жалағаш пос.    Шиелi пос.
Жаңа Қазалы пос.               Жаңақорған пос.
Тереңөзек пос.
Қостанай облысы
Боровской пос.  Уруцкий пос.   Қарасу с.       Ленинское с.
Комсомолец пос. Федоров пос.   Қашар пос.      Тобыл пос.
Құсмұрын пос.   Аманқарағай    Орджоникидзе с. Троебратский пос.
Обаған с.       пос.           Октябрс с.      Торғай с.
Докучаев с.    Затобол пос.    Семиозерное с.
Камышное с.    Жiтiқара қ.     Таран с.
Арқалық қ.                     Жалдама с.
Амангелдi с.
Павлодар облысы
Ақсу пос.       Шiдертi пос.   Железинка с.    Майқайың пос.
Қалқаман пос.   Баянауыл с.    Көктөбе с.      Төртқұдық пос.
Ақтоғай с.      Ертiс с.       Лебяжье с.      Успенка с.
Качир с.        Ленинск пос.
Солтүстiк Қазақстан облысы
Бескөл с.       Возвышенка с.  Тимирязев с.    Корнеев с.
Преснов с.      Благовещенка с.Явленка с.      Соколов с.
Заозерный пос.  Арықбалық с.   Чистополье      Чкалов с.
Саумалкөл пос.  Келлеровка с.  Рузаев с.       Ленинград с.
Зерендi с.                     Булаев қ.       Уәлиханов с.
Тайынша қ.      Смирнов пос.
Мамлютка қ.     Кiшкенекөл пос.
Сергеевка қ.    Новоишимск пос.
Степняк қ.      Талшық пос.
Боровое пос.
Оңтүстiк Қазақстан облысы
Тұрар           Темiрлан с.    Асықата пос.    Шәуiлдiр с.
Рысқұлов а.     Шардара қ.     Ильич пос.      Бәйдiбек с.
Көксаяқ с.      Абай с.        Мырзакент пос.  Шолаққорған с.
Қазығұрт а.     Арыс қ.        Леңгiр қ.       Жетiсай қ.
Сарыағаш қ.     Ақсу с.