О мерах по реализации Закона Республики Казахстан "О внесении дополнений в Указ Президента Республики Казахстан, имеющий силу закона, "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 27 августа 2004 года N 243-р. Утратило силу - распоряжением Премьер-Министра РК от 30 декабря 2004 года N 383-р (R040383)
Утвердить прилагаемый перечень нормативных правовых актов, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 9 июля 2004 года "О внесении дополнений в Указ Президента Республики Казахстан, имеющий силу закона, "О государственной регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним".
Премьер-Министр
Утвержден
распоряжением Премьер-Министра
Республики Казахстан
от 27 августа N 243
Перечень
нормативных правовых актов, принятие которых
необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан
от 9 июля 2004 года "О внесении дополнений в Указ Президента
Республики Казахстан, имеющий силу закона, "О государственной
регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним"
____________________________________________________________________
N |    Наименование     |   Форма     |   Срок    |Государственный
п/п|    нормативного     | завершения  | исполнения|    орган,
|     правового       |             |           |ответственный
|       акта          |             |           |за исполнение
____________________________________________________________________
1   Об утверждении        Постановление  Октябрь     МЮ, МФ, АЗР
Правил взаимодействия Правительства  2004 года
государственных       Республики
органов при           Казахстан
проведении поэтапной
регистрации прав
(обременении прав) на
недвижимое имущество
2   Об утверждении        Постановление  Январь      МЮ, МФ,
территорий и сроков   Правительства  2005 года   АЗР
проведения поэтапной  Республики
регистрации прав      Казахстан
(обременений прав)
на недвижимое
имущество
____________________________________________________________________

"Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Жылжымайтын мүлiкке құқықтарды және онымен жасалатын мәмiлелердi мемлекеттiк тiркеу туралы" заң күшi бар Жарлығына толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының Заңын iске асыру жөнiндегi шаралар туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2004 жылғы 27 тамыздағы N 243-ө өкімі. Күші жойылды - ҚР Премьер-Министрінің 2004.12.30. N 383 өкімімен.
Қоса берiлiп отырған "Қазақстан Республикасы Президентiнiң "Жылжымайтын мүлiкке құқықтарды және онымен жасалатын мәмiлелердi мемлекеттiк тiркеу туралы" заң күшi бар Жарлығына толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шiлдедегi  Заңын iске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтiк құқықтық кесiмдердiң тiзбесi бекiтiлсiн.
Премьер-Министр
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрінің
2004 жылғы 27 тамыздағы
N 243 өкімімен
бекiтiлген
"Қазақстан Республикасы Президентiнiң
"Жылжымайтын мүлiкке құқықтарды және онымен жасалатын мәмiлелердi мемлекеттiк тiркеу туралы" заң күшi бар Жарлығына толықтырулар енгiзу туралы" Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 9 шiлдедегi Заңын iске асыру мақсатында қабылдануы қажет нормативтiк құқықтық кесiмдердiң тiзбесi
__________________________________________________________________
Р/с| Нормативтiк құқықтық |   Аяқталу  |  Орындалу  |Орындалуына
N |    кесiмнiң атауы    |   нысаны   |  мерзiмi   | жауапты
|                      |            |            |мемлекеттiк
|                      |            |            |  орган
__________________________________________________________________
1  Жылжымайтын мүлiкке     Қазақстан     2004 жылғы  Әдiлетминi,
құқықтарды (құқықтық    Республикасы  қазан       Қаржыминi,
ауыртпалықтарды)        Үкiметiнiң                ЖРА
кезең-кезеңiмен         қаулысы
тiркеудi жүргiзу
кезiндегi мемлекеттiк
органдардың өзара
iс-қимыл жасау
ережесiн бекiту туралы
2  Жылжымайтын мүлiкке     Қазақстан     2005 жылғы  Әдiлетминi,
құқықтарды (құқықтық    Республикасы  қаңтар      Қаржыминi,
ауыртпалықтарды)        Үкiметiнiң                ЖРА
кезең-кезеңiмен         қаулысы
тiркеудi жүргiзудiң
аумақтары мен
мерзiмдерiн бекiту
туралы
__________________________________________________________________