О выделении средств на подготовку и проведение 4-й встречи "Тройка Европейского Союза - страны Центральной Азии" на уровне министров иностранных дел
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 28 марта 2007 года N 73-p
В   целях подготовки и проведения 4-й встречи "Тройка Европейского Союза - страны Центральной Азии" на уровне министров иностранных дел (далее - встреча), которая состоится 28 марта 2007 года в городе Астане:
Министерству иностранных дел Республики Казахстан выделить в установленном порядке средства в сумме 655480 (шестьсот пятьдесят пять тысяч четыресто восемьдесят) тенге на оплату проживания в гостинице глав делегаций, принимающих участие во встрече, за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2007 год по программе 006 "Представительские затраты".
Премьер-Министр

Сыртқы iстер министрлерi деңгейiндегi "Еуропалық Одақ Үштiгi - Орталық Азия елдерi" 4-кездесуiн дайындауға және өткiзуге қаражат бөлу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2007 жылғы 28 наурыздағы N 73-ө Өкімі
2007 жылғы 28 наурызда Астана қаласында өтетiн Сыртқы iстер министрлерi деңгейiндегi "Еуропалық Одақ Үштiгi - Орталық Азия елдерi" 4-кездесуiн (бұдан әрi - кездесу) дайындау және өткiзу мақсатында:
Қазақстан Республикасы Сыртқы iстер министрлiгi кездесуге қатысатын делегациялар басшыларының қонақ үйде тұруына ақы төлеуге 2007 жылға арналған республикалық бюджетте 006 "Өкiлдiк шығындар" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебiнен 655480 (алты жүз елу бес мың төрт жүз сексен) теңге сомасында белгiленген тәртіппен қаражат бөлсiн.
Премьер-Министр