О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 декабря 2008 года № 292-р
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 4 августа 2009 года № 111-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 декабря 2008 года № 292-р "О мерах по реализации Бюджетного кодекса Республики Казахстан" следующие изменения:
в перечне нормативных правовых актов Республики Казахстан, принятие которых необходимо в целях реализации Бюджетного кодекса Республики Казахстан, утвержденном указанным распоряжением:
в строках, порядковые номера 52, 53:
в графе 5 "Сроки исполнения" слова "1 полугодие 2009 года" заменить словами "3 квартал 2009 года".
Премьер-Министр                              К. Масимов

Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 29 желтоқсандағы N 292-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2009 жылғы 4 тамыздағы N 111-ө Өкімі
"Қазақстан Республикасының Бюджет кодексін іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2008 жылғы 29 желтоқсандағы N 292-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген Қазақстан Республикасының Бюджет кодексін іске асыру мақсатында қабылдануы қажет Қазақстан Республикасының нормативтік құқықтық актілерінің тізбесінде:
реттік нөмірлері 52, 53-жолдарда:
"Орындау мерзімі" деген 5-бағандағы "2009 жылғы 1-жарты жылдық" деген сөздер "2009 жылғы 3-тоқсан" деген сөздермен ауыстырылсын.
Премьер-Министр                                      К. Мәсімов