О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 мая 2011 года № 76-р "О создании Управляющего комитета по вопросам развития специальной экономической зоны "Парк инновационных технологий"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 8 ноября 2012 года № 206-р. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 4 сентября 2014 года № 970
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 04.09.2014 № 970.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 30 мая 2011 года № 76-р «О создании Управляющего комитета по вопросам развития специальной экономической зоны «Парк инновационных технологий» следующие изменения:
пункт 2 изложить в следующей редакции:
«2. Контроль за исполнением настоящего распоряжения возложить на Заместителя Премьер-Министра Республики Казахстан – Министра индустрии и новых технологий Республики Казахстан Исекешева А.О.»;
ввести в состав Управляющего комитета по вопросам развития специальной экономической зоны «Парк инновационных технологий»:
Досаева Ерболата Аскарбековича
-
Министра экономического развития и торговли Республики Казахстан;
строки:
«Ахметов Серик Ныгметович
-
Первый заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан, заместитель председателя»
«Исекешев Асет Орентаевич
-
Министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан»
изложить в следующей редакции:
«Ахметов Серик Ныгметулы
-
Премьер-Министр Республики Казахстан, председатель»
«Исекешев Асет Орентаевич
-
Заместитель Премьер-Министра Республики Казахстан – Министр индустрии и новых технологий Республики Казахстан, заместитель председателя»;
вывести из указанного состава: Масимова Карима Кажимкановича, Сагинтаева Бакытжана Абдировича.
Премьер-Министр                           С. Ахметов

"Инновациялық технологиялар паркі" арнайы экономикалық аймағын дамыту мәселелері жөніндегі басқарушы комитетті құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 30 мамырдағы № 76-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2012 жылғы 8 қарашадағы N 206-ө Өкімі. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 4 қыркүйектегі № 970 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 04.09.2014 № 970 қаулысымен.
«Инновациялық технологиялар паркі» арнайы экономикалық аймағын дамыту мәселелері жөніндегі басқарушы комитетті құру туралы» Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 30 мамырдағы № 76-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
2-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
«2. Осы өкімнің орындалуын бақылау Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары – Қазақстан Республикасының Индустрия және жаңа технологиялар министрі Ә.Ө. Исекешевке жүктелсін.»;
«Инновациялық технологиялар паркі» арнайы экономикалық аймағын дамыту мәселелері жөніндегі басқарушы комитеттің құрамына:
Досаев                    - Қазақстан Республикасының
Ерболат Асқарбекұлы         Экономикалық даму және сауда
министрі енгізілсін;
мына:
«Ахметов                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Серік Нығметұлы             Министрінің бірінші орынбасары,
төрағаның орынбасары»
«Исекешев                 - Қазақстан Республикасының Индустрия
Әсет Өрентайұлы             және жаңа технологиялар министрі»
деген жолдар мынадай редакцияда жазылсын:
«Ахметов                   - Қазақстан Республикасының
Серік Нығметұлы              Премьер-Министрі, төраға»
«Исекешев                  - Қазақстан Республикасы Премьер-
Әсет Өрентайұлы              Министрінің орынбасары – Қазақстан
Республикасының Индустрия және жаңа
технологиялар министрі, төрағаның
орынбасары»;
көрсетілген құрамнан: Кәрім Қажымқанұлы Мәсімов, Бақытжан Әбдірұлы Сағынтаев шығарылсын.
Премьер-Министр                                С. Ахметов