О внесении изменений в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 сентября 2011 года № 129-р "Об образовании Межведомственного штаба по координации деятельности государственных органов, направленной на противодействие наркомании и наркобизнесу"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 29 ноября 2016 года № 118-р
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 15 сентября 2011 года № 129-р "Об образовании Межведомственного штаба по координации деятельности государственных органов, направленной на противодействие наркомании и наркобизнесу" следующие изменения:
ввести в состав Межведомственного штаба по координации деятельности государственных органов, направленной на противодействие наркомании и наркобизнесу:
вице-министра информации и коммуникаций Республики Казахстан;
вывести из указанного состава заместителя Председателя Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы и противодействию коррупции.
Премьер-Министр Б. Сагинтаев

"Мемлекеттік органдардың нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы іс-қимылға бағытталған қызметін үйлестіру жөніндегі ведомствоаралық штаб құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 15 қыркүйектегі № 129-ө өкіміне өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2016 жылғы 29 қарашадағы № 118-ө өкімі
"Мемлекеттік органдардың нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы іс-қимылға бағытталған қызметін үйлестіру жөніндегі ведомствоаралық штаб құру туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2011 жылғы 15 қыркүйектегі № 129-ө өкіміне мынадай өзгерістер енгізілсін:
Мемлекеттік органдардың нашақорлыққа және есірткі бизнесіне қарсы іс-қимылға бағытталған қызметін үйлестіру жөніндегі ведомствоаралық штабтың құрамына:
Қазақстан Республикасының Ақпарат және коммуникациялар вице-министрі енгізілсін;
көрсетілген құрамнан Қазақстан Республикасы Мемлекеттік қызмет істері және сыбайлас жемқорлыққа қарсы іс-қимыл агенттігі төрағасының орынбасары шығарылсын.
Премьер-Министр Б. Сағынтаев