О внесении изменения в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 июля 2017 года № 90-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 13 июня 2017 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обороны и воинской службы"
Распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 24 мая 2019 года № 91-р.
Внести в распоряжение Премьер-Министра Республики Казахстан от 12 июля 2017 года № 90-р "О мерах по реализации Закона Республики Казахстан от 13 июня 2017 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обороны и воинской службы" следующее изменение:
в перечне правовых актов Республики Казахстан, принятие которых необходимо в целях реализации Закона Республики Казахстан от 13 июня 2017 года "О внесении изменений и дополнений в некоторые законодательные акты Республики Казахстан по вопросам обороны и воинской службы", утвержденном указанным распоряжением:
строку, порядковый номер 3, исключить.
Премьер-Министр А. Мамин

"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне қорғаныс және әскери қызмет мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2017 жылғы 13 маусымдағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 12 шілдедегі № 90-ө өкіміне өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2019 жылғы 24 мамырдағы № 91-ө өкімі
"Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне қорғаныс және әскери қызмет мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2017 жылғы 13 маусымдағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің 2017 жылғы 12 шілдедегі № 90-ө өкіміне мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген өкіммен бекітілген "Қазақстан Республикасының кейбір заңнамалық актілеріне қорғаныс және әскери қызмет мәселелері бойынша өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" 2017 жылғы 13 маусымдағы Қазақстан Республикасының Заңын іске асыру мақсатында қабылдануы қажет құқықтық актілердің тізбесінде:
реттік нөмірі 3-жол алып тасталсын.
Премьер-Министр А. Мамин