О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 18 июня 1996 г. N 3039
Указ Президента Республики Казахстан от 11 февраля 2000 года N 336. Утратил силу Указом Президента Республики Казахстан от 10 октября 2006 года N 198
Сноска. Указ Президента РК от 11 февраля 2000 года N 336 утратил силу Указом Президента РК от 10 октября 2006 года N  198 .
В соответствии с подпунктом 20) статьи 44  K951000_ Конституции Республики Казахстан, статьей 35 Закона Республики Казахстан  Z914800_ "О гражданстве Республики Казахстан", постановляю:
1. Внести в Указ Президента Республики Казахстан от 18 июня 1996 года N 3039  U963039_ "Об образовании Комиссии по вопросам гражданства" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии по вопросам гражданства при Президенте Республики Казахстан Окшина Юрия Васильевича - депутата Сената Парламента Республики Казахстан, Мукашева Рахмета Желдыбаевича - депутата Мажилиса Парламента Республики Казахстан, Избанова Мухита Каримовича - заместителя председателя Агентства Республики Казахстан по миграции и демографии;
вывести из указанного состава Аргымбаева Еркебека Камбаровича, Касимова Сабыра Ахметжановича, Козлова Александра Федоровича, Нурмагамбетова Аманжола Магзумовича;
утвердить члена Комиссии Белорукова Николая Васильевича заместителем председателя Комиссии.
2. Настоящий Указ вступает в силу со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің 1996 жылғы 18 маусымдағы N 3039 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2000 жылғы 11 ақпандағы N 336 Жарлығы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2006 жылғы 10 қазандағы N 198 Жарлығымен
Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Президентiнiң 2006 жылғы 10 қазандағы N 198  Жарлығымен .
Қазақстан Республикасы Конституциясының  44-бабының 20) тармақшасына, "Қазақстан Республикасының азаматтығы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 35-бабына сәйкес қаулы етемін:
1. "Азаматтық мәселелер жөніндегі комиссияны құру туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 1996 жылғы 18 маусымдағы N 3039  U963039_ Жарлығына мынадай өзгерістер енгізілсін:
Қазақстан Республикасы Президентінің жанындағы Азаматтық мәселелер жөніндегі комиссияның құрамына Окшин Юрий Васильевич - Қазақстан Республикасы Парламенті Сенатының депутаты, Мұқашев Рахмет Желдібайұлы - Қазақстан Республикасы Парламенті Мәжілісінің депутаты, Избанов Мұхит Кәрімұлы - Қазақстан Республикасының Көші-қон және демография жөніндегі агенттігі төрағасының орынбасары енгізілсін;
аталған құрамнан Арғымбаев Еркебек Қамбарұлы, Қасымов Сабыр Ахметжанұлы, Козлов Александр Федорович, Нұрмағамбетов Аманжол Мағзұмұлы шығарылсын;
Комиссия мүшесі Белоруков Николай Васильевич Комиссия төрағасының орынбасары болып бекітілсін.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Президенті