О внесении изменений в Указ Президента Республики Казахстан от 13 апреля 2007 года N 314
Указ Президента Республики Казахстан от 24 октября 2007 года N 427
Подлежит опубликованию в Собрании
актов Президента и Правительства
ПОСТАНОВЛЯЮ :
1. Внести в  Указ Президента Республики Казахстан от 13 апреля 2007 года N 314 "О мерах по модернизации экономики Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2007 г., N 11, ст. 120) следующие изменения:
ввести в состав Государственной комиссии по вопросам модернизации экономики Республики Казахстан, утвержденный вышеназванным Указом:
Шукеева                 - Заместителя Премьер-Министра Республики
Умирзака Естаевича        Казахстан,
Султанова               - Министра экономики и бюджетного
Бахыта Турлыхановича      планирования Республики Казахстан,
Оразбакова              - Министра индустрии и торговли
Галыма Избасаровича       Республики Казахстан,
Бозумбаева              - председателя правления Акционерного
Каната Алдабергеновича    общества "Казахстанский холдинг по
управлению государственными активами
"Самрук";
вывести из состава указанной комиссии: Мусина А.Е., Мынбаева С.М.
2. Настоящий Указ вводится в действие со дня подписания.
Президент
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 13 сәуірдегі N 314 Жарлығына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 24 қазандағы N 427 Жарлығы
Президент пен Үкімет актілерінің
жинағында жариялануға тиіс
ҚАУЛЫ ЕТЕМІН:
1. "Қазақстан Республикасының экономикасын жаңғырту жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2007 жылғы 13 сәуірдегі N 314  Жарлығына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2007 ж., N 11, 120-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
жоғарыда аталған Жарлықпен бекітілген Қазақстан Республикасының экономикасын жаңғырту мәселелері жөніндегі мемлекеттік комиссияның құрамына мыналар енгізілсін:
Шөкеев                         - Қазақстан Республикасы Премьер-
Өмірзақ Естайұлы                 Министрінің орынбасары,
Оразбақов                      - Қазақстан Республикасының
Ғалым Ізбасарұлы                 Индустрия және сауда министрі,
Сұлтанов                       - Қазақстан Республикасының
Бақыт Тұрлыханұлы                Экономика және бюджеттік жоспарлау
министрі,
Бозымбаев                      - "Самұрық" мемлекеттік активтерді
Қанат Алдабергенұлы              басқару жөніндегі қазақстандық
холдингі" акционерлік қоғамының
басқарма төрағасы";
көрсетілген комиссияның құрамынан А.Е.Мусин, С.М.Мыңбаев шығарылсын.
2. Осы Жарлық қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Президенті