О внесении изменений в приложение N 2 постановления Акимата г.Алматы от 29.01.2002 г. N 1/80 "Об утверждении Положения об участковых комиссиях по оказанию государственной адресной социальной помощи населению"
Постановление Акимата города Алматы от 19 июля 2002 г. N 3/470. Зарегистрировано Управлением юстиции города Алматы 1 августа 2002 года за N 462. Утратило силу постановлением Акимата города Алматы от 29 декабря 2005 года N 5/870. (V05R687)
В соответствии с Законами Республики Казахстан " О местном  государственном управлении в Республике Казахстан" от 23.01.2001 года и " О государственной  адресной социальной помощи" от 17.07.2001 года, акимат города Алматы ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в состав участковых комиссий по оказанию государственной адресной социальной помощи населению, утвержденный  постановлением  от 29 января 2002 года № 1/80 "Об утверждении Положения об участковых комиссиях по оказанию государственной адресной социальной помощи населению" следующие изменения и дополнения:
1) ввести в состав участковой комиссии Алмалинского района:
Дон Анатолия Степановича - заведующего отделом РайКОМХОЗ, Керимкулову Баян Алимжановну - главного специалиста отдела анализа уровня жизни Алмалинского районного центра труда и социальной защиты населения;
вывести из состава:
Каболдинова Н. Т., Рахметуллину А. М.;
2) ввести в состав участковой комиссии Ауэзовского района:
Казыбекову Зауре Кайпбековну - начальника Ауэзовского районного центра занятости;
вывести из состава:
Новоселова М.Ю.;
3) ввести в состав участковой комиссии Жетысуского района:
Минбаева Зиядина Курбановича - заместитель председателя участковой комиссии, начальника центра труда и социальной защиты населения,
Маханова Жумадыль Тулегеновича - координатора-советника акима по вопросам местного самоуправления,
Кыдыргалиева Торехан Камбаровича - главного специалиста отдела коммунального хозяйства,
Умралиеву Санию Альденовну - председателя совета ветеранов войны и пенсионеров;
вывести из состава:
Савченко А.В., Раисову Е.Н;
4) ввести в состав участковой комиссии Медеуского района:
Оспанову Назипу Камаловну - заместителя председателя участковой комиссии, начальника районного центра труда и социальной защиты населения,
Ибраева Жанат Хамитовича - заместителя начальника районного управления внутренних дел;
вывести из состава:
Джаманкулову Б.К., Агибаева Н.К.
Аким города Алматы                      В.Храпунов
Секретарь акимата                       К.Тажиева

Алматы қалалық Әкiмшiлiгiнiң 2002 жылғы 29 қаңтардағы N 1/80 "Халыққа мемлекеттiк нақты әлеуметтiк көмек көрсету бойынша учаскелiк комиссиялар жөнiндегi Ереженi бекiту туралы" қаулысының N№2 қосымшасына өзгерiстер енгiзу туралы
Алматы қаласы Әкімшілігінің 2002 жылғы 19 шілдедегі N 3/470 қаулысы. Алматы қалалық Әділет басқармасында 2002 жылғы 1 тамызда N 462 тіркелді
Күші жойылды - Алматы қаласы Әкімдігінің 2005 жылғы 29 желтоқсандағы N 5/870  қаулысымен .
_____________________________________
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы " Қазақстан  Республикасындағы жергiлiктi мемлекеттiк басқару туралы" және 2001 жылғы 17 шiлдедегi " Мемлекеттiк  атаулы әлеуметтiк көмек туралы" Заңдарына сәйкес Алматы қалалық әкiмшiлiгi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI
1. 2002 жылғы 29 қаңтардағы "Халыққа мемлекеттiк атаулы әлеуметтiк көмек көрсету бойынша учаскелiк комиссиялар жөнiндегi Ереженi бекiту туралы"  қаулымен  бекiтiлген халыққа мемлекеттiк атаулы әлеуметтiк көмек көрсету жөнiндегi учаскелiк комиссиялардың құрамына келесi өзгерiстер мен толықтырулар енгiзiлсiн:
1) Алмалы аудандық учаскелiк комиссиясының құрамына енгiзiлсiн:
Анатолий Степанович Дон - аудандық коммуналдық - шаруашылық бөлiмiнiң меңгерушiсi,
Баян Әлiмжанқызы Керiмқұлова - Алмалы аудандық еңбек және халықты әлеуметтiк қорғау орталығы тұрмыс деңгейiн талдау бөлiмiнiң бас маманы;
осы құрамнан шығарылсын:
Н.Т. Қаболдинов, А.М.Рахметуллин.
2) Әуезов аудандық учаскелiк комиссиясының құрамына енгiзiлсiн:
Зәуре Қайыпбекқызы Қазыбекова - Әуезов аудандық жұмыспен қамту орталығының бастығы;
осы құрамнан шығарылсын:
М.Ю. Новоселов.
3) Жетiсу аудандық учаскелiк комиссиясының құрамына енгiзілсiн:
Зиядин Құрбанұлы Мыңбаев - учаскелiк комиссия төрағасының орынбасары, еңбек және халықты әлеуметтiк қорғау орталығының бастығы,
Жұмәдiл Төлегенұлы Маханов - әкiмнiң жергiлiктi өзiн-өзi басқару мәселелерi жөнiндегi үйлестiрушi - кеңесшiсi,
Сәния Әлденқызы Өмiрәлиева - соғыс ардагерi және зейнеткерлер кеңесiнiң төрағасы.
осы құрамнан шығарылсын:
А.В. Савченко, Е.Н.Раисов.
4) Медеу аудандық учаскелiк комиссиясының құрамына енгiзiлсiн:
Нәзипа Камалқызы Оспанова - учаскелiк комиссия төрағасының орынбасары, аудандық еңбек және халықты әлеуметтiк қорғау орталығының бастығы,
Жанат Хамитұлы Ыбыраев - аудандық iшкi iстер басқармасы бастығының орынбасары, осы құрамнан шығарылсын:
Б.К.Жаманқұлова, Н.К. Ағыбаев.
Алматы қаласының Әкiмi
Әкiмшiлiк хатшысы