О внесении изменений в постановление Акимата города Алматы от 29 января 2002 г. N 1/80 приложение N 2. Об утверждении Положения об участковых комиссиях по оказанию государственной адресной социальной помощи населению
Постановление Акимата города Алматы N 2/319 от 26 мая 2003 года. Зарегистрировано Управлением юстиции города Алматы 18 июня 2003 года за N 534. Утратило силу постановлением Акимата города Алматы от 29 декабря 2005 года N 5/870. (V05R687)
В соответствии с Законами Республики Казахстан " О местном  государственном управлении в Республике Казахстан" от 23 января 2001 года, " О государственной  адресной социальной помощи" от 17 июля 2001 года, акимат города Алматы  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести изменения в  постановление  Акимата города Алматы от 29 января 2002 года N 1/80 в приложение 2 "Об утверждении Положения об участковых комиссиях по оказанию государственной адресной социальной помощи населению" (зарегистрировано в управлении юстиции за N 431 от 8 февраля 2002 года, опубликовано в газетах "Вечерний Алматы" и "Алматы акшамы" в феврале 2002 года) следующие изменения и дополнения:
1)  ввести в состав участковой комиссии   Алмалинского района:
Братенкова Александра Ивановича - начальника районного центра занятости;
Акмурзину Зауре Бактыбаевну - главного специалиста районного отдела образования;
вывести из состава:
Бозжигитову Ж.Б., Бегасилова С.Б.
2)  ввести в состав участковой комиссии   Ауэзовского   района :
Абдуллаева Талгата Ибрагимовича - председателя Комитета местного самоуправления поселка городского типа "Дружба";
Дуйсенова Конысбая Куралбаевича - председателя Комитета местного самоуправления мкр."Шанырак" -1,2,3;
Таубалды Сагатуллу Усенбаевича - председателя Комитета местного самоуправления мкр. "Шанырак"-3,4;
вывести из состава:
Баймуханбетову Ж.Т., Бузаубекова М.К., Балтабаеву Е.К., Калыкова И.М., Шайхину Б.
3)  ввести в состав участковой комиссии Медеуского района :
Садыбекова Кайрата Рустемовича - заместителя начальника районного управления внутренних дел;
Майгуль Сатылганкызы - начальника отдела анализа уровни жизни районного центра труда и социальной защиты населения, секретарем комиссии;
вывести из состава :
Ибраева Ж.Х, Джексембаева Б.М.
Аким города Алматы                   В.Храпунов
Секретарь акимата                    К.Тажиева

Алматы қаласы Әкімшілігінің 2002 жылғы 29 қаңтардағы N 1/80 “Халыққа мемлекеттік нақты әлеуметтік көмек көрсету бойынша учаскелік комиссиялар жөніндегі Ережені бекіту туралы” қаулысының N№2 қосымшасына өзгерістер енгізу туралы
Алматы қаласы Әкімшілігінің 2003 жылғы 26 мамырдағы N 2/319 қаулысы. Алматы қалалық Әділет басқармасында 2003 жылғы 18 маусымда N 534 тіркелді
Күші жойылды - Алматы қаласы Әкімдігінің 2005 жылғы 29 желтоқсандағы N 5/870  қаулысымен .
_______________________________________
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы " Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" және 2001 жылғы 17 шілдедегі " Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек туралы" Заңдарына сәйкес Алматы қалалық Әкімшілігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1.   Алматы қаласы Әкімшілігінің   2002 жылғы 29 қаңтардағы N 1/80 "Халыққа мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек көрсету бойынша учаскелік комиссиялар жөніндегі Ережені бекіту туралы"  қаулысының N 2 қосымшасына (Әділет басқармасында 2002 жылы 8 ақпанда тіркелген, "Вечерний Алматы" және "Алматы ақшамы" газеттерінде 2002 жылдың ақпан айында жарыққа шыққан Алматы қаласы Әкімшілігінің 2002 жылы 29 қаңтардағы N 1/80 қаулысы) келесі өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) Алмалы аудандық учаскелік комиссиясының құрамына енгізілсін:
Александр Иванович Братенков - аудандық жұмыспен қамту орталығының бастығы;
Зауре Бақтыбайқызы Ақмұрзина - аудандық білім бөлімінің бас маманы;
осы құрамнан шығарылсын:
Ж.Б. Бозжігітова, С.Б. Бегасылов.
2) Әуезов аудандық учаскелік комиссиясының құрамына енгізілсін:
Талғат Ибрагимұлы Абдуллаев - Дружба қалалық үлгідегі кенттің жергілікті өзін-өзі басқару комитетінің төрағасы;
Қонысбай Құралбайұлы Дүйсенов - Шаңырақ 1,2,3 ықшам аудандарының жергілікті өзін-өзі басқару комитетінің төрағасы;
Сағатолла Үсенбайұлы Таубалды - Шаңырақ 3,4 ықшам аудандарының жергілікті өзін-өзі басқару комитетінің төрағасы;
осы құрамнан шығарылсын:
Ж.Т.Баймұханов, М.К. Бұзаубеков, Е.К. Балтабаева,  И.М. Халықов, Б. Шайхина.
3) Медеу аудандық учаскелік комиссиясының құрамына енгізілсін:
Қайрат Рүстемұлы Садыбеков - аудандық ішкі істер басқармасы бастығының орынбасары;
Майгүл Сатылғанқызы - аудандық еңбек және халықты әлеуметтік қорғау орталығының тұрмыс деңгейін талдау бөлімінің бастығы, комиссия хатшысы;
осы құрамнан шығарылсын:
Ж.Х. Ыбыраев, Б.М. Джексембаев.
Алматы қаласының
Әкімі
Әкімшілік хатшысы