О внесении изменений и дополнений в постановление акимата области от 26 мая 2005 года N 171 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов в учебных заведениях начального и среднего профессионального образования 2005-2006 учебного года
Постановление Акимата Мангистауской области от 15 марта 2006 года N 75. Зарегистрировано Департаментом юстиции Мангистауской области 31 марта 2006 года за N 1940. Утратило силу письмом Мангистауского областного акимата от 11 июля 2012 года № 01-30-1018
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо Мангистауского областного акимата от 11 июля 2012 года № 01-30-1018
В соответствии с  Законом Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в  постановление акимата области от 26 мая 2005 года  N 171 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов в учебных заведениях начального и среднего специального профессионального образования 2005-2006 учебного года"  (N 1911, опубликовано в газете "Огни Мангистау" от 25 июня 2005 года за N 111) следующие изменения и дополнения:
1) в приложении к постановлению раздел 6 "Мангистауский политехнический колледж" дополнить строкой следующего содержания:
3002002 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта"
25
9 классов
казахский
3 г.  6 м.
в строке "Итого" цифру "200" заменить на цифру "225";
2) в разделе 7 "Филиал Мангистауского политехнического колледжа в п.Баутино" строку:
30020002 "Техническое обслуживание, ремонт и эксплуатация автомобильного транспорта"
25
9 классов
казахский
3 г.  6 м.
исключить;
в строке "Итого" цифру "100" заменить на цифру "75";
3) в разделе 9 "Жанаозенский колледж нефти и газа" строку:
3925002 "Технология переработки нефти и газа"
25
11 классов
казахский
2 г. 10 м.
исключить;
в строке "1814002 "Геология и разведка нефтяных и газовых месторождений" цифру "25" заменить на цифру "50".
2. Отменить постановления акимата от 26 октября 2005 года N 303 "О внесении изменений в постановление акимата области от 26 мая 2005 года N 171 "Об утверждении государственного образовательного заказа на подготовку специалистов в учебных заведениях начального и среднего профессионального образования на 2005-2006 учебный год" (зарегистрировано в Департаменте юстиции Мангистауской области 9 июня 2005 года N 1911)".
3. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя Акима области Сейтмаганбетову Г.С.
4. Настоящее постановление вводится в действие со дня опубликования.
Аким области                               К.Кушербаев

Облыс әкімиятының "Бастауыш және орта кәсiптiк бiлiм беру оқу орындарында мамандарды даярлаудың 2005-2006 оқу жылына арналған мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын бекiту туралы" 2005 жылғы 26 мамырдағы N 171 қаулысына өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы"
Маңғыстау облысы әкімиятының 2006 жылғы 15 наурыздағы N 75 қаулысы. Маңғыстау облысының әділет департаментінде 2006 жылғы 31 наурызда N 1940 тіркелді. Күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 2012 жылғы 11 шілдедегі № 01-30-1018 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзімінің аяқталуына байланысты қаулының күші жойылды - Маңғыстау облысы әкімдігінің 2012.07.11  № 01-30-1018 хатымен.
"Нормативтік құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының  Заңына сәйкес, облыс әкімияты  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Облыс әкімиятының "Бастауыш және орта кәсiптiк бiлiм беру оқу орындарында мамандарды даярлаудың 2005-2006 оқу жылына арналған мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын бекiту туралы" 2005 жылғы 26 мамырдағы N 171  қаулысына (N 1911, "Маңғыстау" газетінің 2005 жылғы 28 маусымдағы N 113 санында жарияланған) мынадай өзгерістер мен толықтырулар енгізілсін:
1) қаулының қосымшасында "Баутино п.Маңғыстау политехникалық колледжі" деген 6 бөлім мынадай мазмұндағы жолмен толықтырылсын:
3002002
Автомобиль көлігіне техникалық қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану
25
9 сынып
қазақша
3 ж.
6 а.
"Жиыны" жолындағы - "200" деген сан "225" ауыстырылсын;
2) "Маңғыстау политехникалық колледжiнiң филиалы" деген 7 бөлімдегі мына жол:
3002002
Автомобиль көлігіне техникалық қызмет көрсету, жөндеу және пайдалану
25
9 сынып
қазақша
3 ж.
6 а.
алынып тасталсын;
"Жиыны" жолындағы - "100" деген сан "75" ауыстырылсын;
3) "Жаңаөзен мұнай және газ колледжi" деген 9 бөлімдегі мына жол:
3925002
Мұнай және газды қайта өңдей технологиясы
25
11 сынып
қазақша
2 ж.
10а.
алынып тасталсын;
"1814002 - Мұнай және газ кенорындарының геологиясы және барлау" деген жолдағы "25" деген сан "50" санына ауыстырылсын.
2. "Облыс әкімиятының "Бастауыш және орта кәсiптiк бiлiм беру оқу орындарында мамандарды даярлаудың 2005-2006 оқу жылына арналған мемлекеттiк бiлiм беру тапсырысын бекiту туралы" 2005 жылғы 26 мамырдағы N 171 қаулысына толықтыру мен өзгерістер енгізу туралы" облыс әкімиятының 2005 жылғы 26 қазандағы N 303 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
3. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкiмiнiң орынбасары Г.С.Сейтмағанбетоваға жүктелсiн.
4. Осы қаулы жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                          Қ.Қөшербаев