О внесении изменений в постановление акимата от 7 марта 2006 года N 77 "Об утверждении государственного образовательного заказа на 2006 - 2007 учебный год на подготовку специалистов с начальным профессиональным и средним профессиональным образованием"
Постановление Акимата Костанайской области от 31 июля 2006 года N 247. Зарегистрировано Департаментом юстиции Костанайской области 21 августа 2006 года за N 3553. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10 ноября 2010 года № 08-08/3045
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока применения - письмо акимата Костанайской области от 10.11.2010 № 08-08/3045.
В соответствии с подпунктом 7) пункта 2  статьи 31 Закона Республики Казахстан "Об образовании" акимат Костанайской области  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Костанайской области от 7 марта 2006 года  N 77  " Об утверждении государственного образовательного заказа на 2006-2007 учебный год на подготовку специалистов с начальным профессиональным и средним профессиональным образованием" (номер государственной регистрации 3543, "Қостанай таңы" от 4 апреля 2006 года N 41, "Костанайские новости" от 11 апреля 2006 года N 50) следующие изменения:
в приложении 2 вышеназванного постановления:
пункт 13 исключить,
в пункте 11 заменить цифру "50" на цифру "75".
2. Департаменту образования Костанайской области (Шек Г.Г.) провести размещение утвержденного образовательного заказа на подготовку специалистов со средним профессиональным образованием в соответствующих учебных заведениях в установленном порядке.
Аким области

Қостанай облысы әкімдігінің 2006 жылғы 7 наурыздағы N 77 "Бастауыш кәсiптiк және орта кәсiптiк бiлiмi бар мамандарды даярлауға арналған 2006-2007 оқу жылының мемлекеттiк бiлiм тапсырысын бекiту туралы" қаулысыны өзгерістер енгізу туралы
Қостанай облысы Әкімдігінің 2006 жылғы 31 шілдедегі N 247 қаулысы. Қостанай облысы Әділет департаментінде 2006 жылғы 21 тамызда N 3553 тіркелді. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды - Қостанай облысы әкімдігінің 2010 жылғы 10 қарашадағы № 08-08/3045 хатымен
Ескерту. Қолданылу мерзiмiнің аяқталуына байланысты күші жойылды – Қостанай облысы әкімдігінің 2010.11.10 № 08-08/3045 хатымен.
Қазақстан Республикасының "Бiлiм туралы" Заңының 31 - бабының 2 - тармағының 7) тармақшасына сәйкес Қостанай облысының әкiмдiгi  ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
1. Қостанай облысы әкімдігінің 2006 жылғы 7 наурыздағы  N 77 "Бастауыш кәсiптiк және орта кәсіптік білімі бар мамандарды даярлауға арналған 2006-2007 оқу жылының мемлекеттiк бiлiм тапсырысын бекіту туралы" қаулысына өзгерістер енгізілсін (мемлекеттік тіркеу нөмірі 3543, 2006 жылғы 4 сәуірдегі N 41 "Қостанай таңы", 2006 жылғы 11 сәуірдегі N 50 "Костанайские новости").
2-қосымшадағы:
13-тармақ алынып тасталсын;
11-тармақтағы "50" сандары "75" сандарына ауыстырылсын.
2. Қостанай облысының бiлiм беру департаментi (Шек Г.Г.) орта кәсіптік білімді мамандарды даярлауға бекiтiлген мемлекеттiк бiлiм тапсырысын тиісті оқу орындарында белгіленген тәртiппен орналастырсын.
Облыс әкiмi