О внесении изменений в административно-территориальные единицы Исатайского района
Совместное решение акима Атырауской области от 10 июля 2006 года N 32 и Атырауского областного маслихата от 12 июля 2006 года N 310-ІІІ. Зарегистрировано Департаментом юстиции Атырауской области 14 августа 2006 года за N 2471
Сноска. В тексте на государственном языке в пункте 1 слова «село», «селолық» заменено словами «ауыл», «ауылдық» в соответствии с  совместным решением акима Атырауской области от 09.10.2014 № 19 и Атырауского областного маслихата от 10.10.2014 № 326-V (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии со статьей 11 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 года N 4200 "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан", на основании совместного решения маслихата Исатайского района от 14 апреля 2006 года N 183-ІІІ и акима Исатайского района от 14 апреля 2006 года N 88 областной маслихат и аким области решили:
1. Отнести к категории села следующие населенные пункты Исатайского района:
1) Центр Исатайского сельского округа - станцию Исатай;
2) Центр Нарынского сельского округа - разъезд Нарын.
Аким области
Председатель XXІ сессии
областного маслихата
Секретарь областного маслихата

Исатай ауданының әкімшілік-аумақтық бірліктеріне өзгерістер енгізу туралы
Атырау облысы әкімінің 2006 жылғы 10 шілдедегі N 32 және Атырау облыстық мәслихатының 2006 жылғы 12 шілдедегі N 310-ІІІ бірлескен шешімі. Атырау облыстық Әділет департаментінде 2006 жылғы 14 тамызда N 2471 тіркелді
Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы N 4200 "Қазақстан Республикасының әкімшілік-аумақтық құрылысы туралы" Заңының 11-бабына сәйкес, Исатай аудандық мәслихатының 2006 жылғы 14 сәуірдегі N 183-ІІІ және Исатай ауданы әкімінің 2006 жылғы 14 сәуірдегі N 88 бірлескен шешімінің негізінде облыстық мәслихат пен облыс әкімі шешеміз:
1. Исатай ауданының келесі елді мекендері ауыл категориясына жатқызылсын:
1) Исатай ауылдық округінің орталығы - Исатай станциясы;
2) Нарын ауылдық округінің орталығы - Нарын разъезі.
Ескерту. 1-тармаққа өзгерістер енгізілді - Атырау облысы әкімінің 9.10.2014 № 19 және Атырау облыстық мәслихатының 10.10.2014 № 326-V бірлескен шешімдерімен (жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Облыс әкімі
Облыстық мәслихаттың XXІ
сессиясының төрағасы
Облыстық мәслихаттың хатшысы