О внесении изменения и дополнения в решение N 263 очередной тридцать первой сессии маслихата города Актобе от 24 августа 2006 года "Об утверждении схемы зонирования земель города Актобе для установления границ ценовых зон и дифференциации базовых ставок платы за землю и базовых ставок земельного налога в пределах границ, определенных Генеральным планом города Актобе"
Решение очередной тридцать девятой сессии маслихата города Актобе Актюбинской области от 30 мая 2007 года № 345. Зарегистрировано Управлением юстиции города Актобе Актюбинской области 14 июня 2007 года № 3-1-73. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 25 мая 2018 года № 336
Сноска. Утратило силу решением маслихата города Актобе Актюбинской области от 25.05.2018 № 336 (вводится в действие со дня его первого официального опубликования).
В соответствии с подпунктом 13 пункта 1 статьи 6 Закона Республики Казахстан "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", статьей 8 Земельного Кодекса Республики Казахстан N 442 от 20 июня 2003 года, постановлением Правительства Республики Казахстан N 690 от 19 июля 2006 года, постановлением акимата города Актобе N 1262 от 25 мая 2007 года, маслихат города Актобе РЕШИЛ:
1. В решение N 263 очередной тридцать первой сессии маслихата города Актобе от 24 августа 2006 года "Об утверждении схемы зонирования земель города Актобе для установления границ ценовых зон и дифференциации базовых ставок платы за землю и базовых ставок земельного налога в пределах границ, определенных Генеральным планом города Актобе" внести следующее изменение:
в пункте 2.
изменить границы ценовых зон и дифференциацию базовых ставок платы за землю с учетом нового генерального плана (схема прилагается);
2. Решение вводится в действие по истечению десяти календарных дней после первого опубликования.
Председатель сессии
Секретарь маслихата

Ақтөбе қалалық мәслихатының кезекті отыз бірінші сессиясының 2006 жылғы 24 тамыздағы N 263 "Ақтөбе қаласы дамуының Бас жоспарымен анықталған шегінде жерге және жер салығына базалық ставкаларын дифференциациялау мен бағалау аймақтары шекараларын белгілеу үшін Ақтөбе қаласы жерлерін аймақтарға бөлу сызбасын бекіту туралы" шешіміне өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы
Ақтөбе қалалық мәслихатының кезекті отыз тоғызыншы сессиясының 2007 жылғы 30 мамырдағы N 345 шешімі. Ақтөбе қаласының Әділет басқармасында 2007 жылғы 14 маусымда N 3-1-73 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 2018 жылғы 25 мамырдағы № 336 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Ақтөбе қалалық мәслихатының 25.05.2018 № 336 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі).
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 6-бабының 1-тармағы 13 тармақшасына, Қазақстан Республикасының 2003 жылғы 20 маусымдағы N 442 Жер Кодексінің 8-бабына, Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 19 шілдедегі N 690 қаулысына, Ақтөбе қалалық әкімдігінің 2007 жылғы 25 мамырдағы N 1262 қаулысына сәйкес Ақтөбе қалалық мәслихаты ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Ақтөбе қалалық мәслихатының кезекті отыз бірінші сессиясының 2006 жылғы 24 тамыздағы "Ақтөбе қаласы дамуының Бас жоспарымен анықталған шегінде жерге және жер салығына базалық ставкаларын дифференциациялау мен бағалау аймақтары шекараларын белгілеу үшін Ақтөбе қаласы жерлерін аймақтарға бөлу сызбасын бекіту туралы" N 263 шешіміне келесі өзгеріс енгізілсін:
2-тармақтағы.
жаңа бас жоспар ескеріліп жер үшін базалық төлемдер ставкаларының дифференциациясы және бағалық аймақтар шекаралары өзгертілсін (сызба қоса ұсынылады).
2. Шешім алғаш ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы
Сессия хатшысы