Об определении места проведения в городе Сатпаев мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций
Решение Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 16 июля 2007 года N 480. Зарегистрировано управлением юстиции города Сатпаев Карагандинской области 17 июля 2007 года N 8-6-49. Утратило силу решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 11 мая 2016 года N 46
Сноска. Утратило силу решением Сатпаевского городского маслихата Карагандинской области от 11.05.2016 N 46 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с Конституционным законом Республики Казахстан "О выборах в Республике Казахстан", Законом Республики Казахстан "О порядке организации и проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Определить местом проведения мирных собраний, митингов, шествий, пикетов и демонстраций в городе Сатпаев площадку на пересечении проспекта имени академика К.И. Сатпаева и улицы Женис.
2. Настоящее решение вводится в действие со дня его официального опубликования.
Председатель сессии И. Бралин
Секретарь городского маслихата М. Ковтун

Сәтбаев қаласында бейбіт жиналыстар, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізу орнын белгілеу туралы
Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2007 жылғы 16 шілдедегі N 480 шешімі. Қарағанды облысы Сәтбаев қаласы әділет басқармасында 2007 жылғы 17 шілдеде N 8-6-49 тіркелді. Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 2016 жылғы 11 мамырдағы N 46 шешімімен
Ескерту . Күші жойылды - Қарағанды облысы Сәтбаев қалалық мәслихатының 11.05.2016 N 46 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) шешімімен.
"Қазақстан Республикасындағы сайлау туралы" Қазақстан Республикасының Конституциялық заңына, "Қазақстан Республикасында бейбіт жиналыстар, шерулер, пикеттер және демонстрациялар ұйымдастыру мен өткізу тәртібі туралы" Қазақстан Республикасы Заңына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШІМ ЕТТІ:
1. Сәтбаев қаласында бейбіт жиналыстар, шерулер, пикеттер және демонстрациялар өткізетін орын болып академик Қ.И. Сәтбаев атындағы даңғыл мен Жеңіс көшелерінің қиылысындағы алаң белгіленсін.
2. Осы шешім ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Сессия төрағасы И. Бралин
Қалалық мәслихат хатшысы М. Ковтун