Об определении мест для отбывания наказания в виде привлечения к общественным работам осужденных лиц
Постановление Павлодарского городского акимата от 27 августа 2007 года N 1091/18. Зарегистрировано Управлением юстиции города Павлодара 13 сентября 2007 года N 92. Утратило силу постановлением акимата города Павлодара от 5 августа 2009 года N 1004/14
Сноска. Утратило силу постановлением акимата города Павлодара от 5 августа 2009 года N 1004/14.
В соответствии со  статьей 30 Уголовно-исполнительного кодекса Республики Казахстан,  статьей 42 Уголовного Кодекса Республики Казахстан, статьей 31  Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" акимат города Павлодара  ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Определить местом отбывания наказания в виде привлечения к общественным работам осужденных лиц коммунальное государственное казенное предприятие "Городское коммунальное хозяйство" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара, акимата города Павлодара (далее - Предприятие).
2. Предприятию предоставить 5 рабочих мест для отбывания наказания в виде привлечения к общественным работам осужденных лиц.
3. Органу государственного управления Предприятия - государственному учреждению "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Павлодара" принять необходимые меры, вытекающие из настоящего постановления, определить двоих работников Предприятия, ответственных за работу осужденных.
4. Признать утратившим силу постановление акимата города Павлодара от 27 февраля 2007 года N 263/4 "Об определении мест для отбывания наказания в виде привлечения к общественным работам осужденных лиц" (зарегистрировано в государственном реестре нормативных правовых актов за N 12-1-83).
5. Настоящее постановление вводится в действие по истечении 10 (десять) календарных дней после дня его первого официального опубликования.
6. Контроль за выполнением настоящего постановления возложить
на заместителя акима города Берковского В. А.
Аким города Павлодара

Сотталушыларды қоғамдық жұмыстарға тарту түрінде жазаларын өтеу орнын анықтау туралы
Павлодар қаласы әкімиятының 2007 жылғы 27 тамыздағы N 1091/18 қаулысы. Павлодар қаласының Әділет басқармасында 2007 жылғы 13 қыркүйекте N 92 тіркелді. Күші жойылды - Павлодар қаласы әкімдігінің 2009 жылғы 5 тамыздағы N 1004/14 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Павлодар қаласы әкімдігінің 2009.08.05 N 1004/14 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Қылмыстық-атқару кодексінің 30-бабына, Қазақстан Республикасының Қылмыстық кодексінің 42-бабына, Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңының 31-бабына сәйкес Павлодар қаласының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Павлодар қаласы әкімдігі, Павлодар қаласы тұрғын үй - коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Қалалық коммуналдық шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорыны (бұдан әрі - Кәсіпорын) сотталушыларды қоғамдық жұмыстарға тарту түрінде жазаларын өтеу орыны болып анықталсын.
2. Кәсіпорын сотталушыларды қоғамдық жұмыстарға тарту түрінде жазаларын өтеу үшін 5 жұмыс орынын берсін.
3. Кәсіпорынның мемлекеттік басқару органы - "Павлодар қаласы тұрғын үй - коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесіне осы қаулыдан туындайтын қажетті шараларды қолдансын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау қала әкімінің орынбасары А.В.Берковскийге жүктелсін.
Павлодар қаласының әкімі                             Б.Демеуов