О внесении изменений в постановление акимата области от 19 апреля 2007 года N 105 "Об организации призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу на территории области в апреле-июне и октябре-декабре 2007 года"
Постановление акимата Северо-Казахстанской области от 2 октября 2007 года N 225. Зарегистрировано Департаментом юстиции Северо-Казахстанской области 2 ноября 2007 года N 1656. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17 октября 2011 года N 01.04-08/2964)
Сноска. Утратило силу в связи с истечением срока действия (письмо аппарата акима Северо-Казахстанской области от 17.10.2011 N 01.04-08/2964)
В соответствии с пунктом 2 статьи 27 Закона Республики Казахстан от 23 января 2001 года N 148 "О местном государственном управлении в Республике Казахстан", статьей 28 Закона Республики Казахстан от 24 марта 1998 года  N 213 "О нормативных правовых актах" акимат области ПОСТАНОВЛЯЕТ :
1. Внести в постановление акимата области от 19 апреля 2007 года N 105 "Об организации призыва граждан Республики Казахстан на срочную воинскую службу на территории области в апреле-июне и октябре-декабре 2007 года"»(регистрационный N№1644, 20 апреля 2007 года газета "Солтүстік Қазақстан", 20 апреля 2007 года газета "Северный Казахстан") следующие изменения:
ввести в состав областной призывной комиссии (далее - комиссия), созданной указанным постановлением:
Токсанбаева Искака Батаевича - заместителя начальника департамента внутренних дел Северо-Казахстанской области;
вывести из состава комиссии Султанова Талгата Дюсеновича в связи с переходом на другую работу.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на заместителя акима области Балахонцева В.Н.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Аким области

"2007 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанда облыс аумағындағы Қазақстан Республикасының азаматтарын мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру туралы" облыс әкімдігінің 2007 жылғы 19 сәуірдегі N 105 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 2 қазанда N 225 қаулысы. Солтүстік Қазақстан облысының әділет департаменті 2007 жылғы 2 қарашада N 1656 тіркелді. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011 жылғы 17 қазандағы N 01.04-08/2964 хаты)
Ескерту. Қолданылу мерзімінің өтуіне байланысты күші жойылды (Солтүстік Қазақстан облысы әкімі аппаратының 2011.10.17 N 01.04-08/2964 хаты)
"Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы N 148 Заңы 27 бабы 2 тармағына және "Нормативті құқықтық актілер туралы" Қазақстан Республикасының 1998 жылғы 24 наурыздағы N 213 Заңы 28 бабына сәйкес облыс әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "2007 жылдың сәуір-маусымында және қазан-желтоқсанында облыс аумағындағы Қазақстан Республикасының азаматтарын мерзімді әскери қызметке шақыруды ұйымдастыру туралы" облыс әкімдігінің 2007 жылғы 19 сәуірдегі N 105 қаулысына (2007 жылғы 20 сәуірдегі»"Солтүстік Қазақстан", 2007 жылғы 20 сәуірдегі "Северный Казахстан"»газеттерінің тіркеу нөмірі N 1644) келесі өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен құрылған облыстық шақыру комиссиясының (әрі қарай - комиссия) құрамына:
Tоқсанбаев Ысқақ Батайұлы - Солтүстік Қазақстан облысының ішкі істер департаменті бастығының орынбасары енгізілсін;
басқа жұмысқа ауысуына байланысты Сұлтанов Талғат Дүйсенұлы комиссия құрамынан шығарылсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің орынбасары В.Н.Балахонцевке жүктелсін.
3. Осы қаулы бірінші ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі