О внесении изменений в некоторые постановления
Постановление акимата Восточно-Казахстанской области от 7 декабря 2007 года N 342. Зарегистрировано Департаментом юстиции Восточно-Казахстанской области 9 января 2008 года за N 2466. Утратило силу постановлением ВКО акимата от 29 октября 2009 года № 237
Сноска. Утратило силу постановлением ВКО акимата от 29.10.2009 № 237.
В соответствии с пунктом 4  статьи 36 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", Восточно-Казахстанский областной акимат  ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в некоторые постановления Восточно-Казахстанского областного акимата следующие изменения:
1) в  постановлении Восточно-Казахстанского областного акимата "Об утверждении базовых ставок, размеров применяемых коэффициентов и порядка определения расчетных ставок арендной платы за пользование имуществом государственной коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области" от 22 августа 2006 года N 730 (зарегистрированном в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2430, опубликованном в газетах 12 сентября 2006 года N 93 (15713) "Дидар", 12 сентября 2006 года N 140 (18176) "Рудный Алтай"):
пункт 4 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"4. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.";
2) в  постановлении Восточно-Казахстанского областного акимата "О внесении изменений и дополнений в постановление от 22 августа 2006 года N 730 "Об утверждении базовых ставок, размеров применяемых коэффициентов и порядка определения расчетных ставок арендной платы за пользование имуществом государственной коммунальной собственности Восточно-Казахстанской области" от 24 мая 2007 года N 136 (зарегистрированном в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов за N 2447, опубликованном в газетах 27 июня 2007 года N 73-75 (15826) "Дидар", 27 июня 2007 года N 95 (18333) "Рудный Алтай"):
пункт 2 указанного постановления изложить в следующей редакции:
"2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня официального опубликования.
Исполняющий обязанности
акима области
Согласовано
Директор департамента экономики
и бюджетного планирования области

Кейбір қаулыларға өзгерістер енгізу туралы
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігінің 2007 жылғы 7 желтоқсандағы N 342 қаулысы. Шығыс Қазақстан облысының әділет департаментінде 2008 жылғы 9 қаңтарда N 2466 тіркелді. Күші жойылды - ШҚО әкімдігінің 2009 жылғы 29 қазандағы № 237 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ШҚО әкімдігінің 2009.10.29 № 237 қаулысымен.
"Нормативтiк құқықтық актiлер туралы" Қазақстан Республикасы Заңының  36-бабының 4-тармағына сәйкес Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі  ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің кейбір қаулыларына мынадай өзгерістер енгізілсін:
1)  " Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік коммуналдық меншік мүлкін пайдаланғаны үшін төленетін жалдық ақының базалық ставкаларын, қолданылатын коэффициенттер мөлшерлері мен есеп айырысу ставкаларын анықтау тәртібін бекіту туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2006 жылғы 22 тамыздағы N 730  қаулысында (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2430 болып тіркелген, 2006 жылғы 12 қыркүйектегі N 93 (15713) "Дидар", 2006 жылғы 12 қыркүйектегі N 140 (18176) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған):
аталған қаулының 4-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"4. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.";
2) "Шығыс Қазақстан облысының мемлекеттік коммуналдық меншік мүлкін пайдаланғаны үшін төленетін жалдық ақының базалық ставкаларын, қолданылатын коэффициенттер мөлшерлері мен есеп айырысу ставкаларын анықтау тәртібін бекіту туралы" 2006 жылғы 22 тамыздағы N 730 қаулыға өзгерістер мен толықтырулар енгізу туралы" Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің 2007 жылғы 24 мамырдағы N 136  қаулысында (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде N 2447 болып тіркелген, 2007 жылғы 27 маусымдағы N 73-75 (15826) "Дидар", 2007 жылғы 27 маусымдағы N 95 (18333) "Рудный Алтай" газеттерінде жарияланған):
аталған қаулының 2-тармағы мынадай редакцияда жазылсын:
"2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.".
2. Осы қаулы ресми жарияланған күннен бастап қолданысқа енгiзiледi.
Облыс әкімінің міндетін атқарушы
Келісілді:
Облыстың экономика және бюджеттік
жоспарлау департаментінің директоры