О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 25 июля 2008 года N а-6/314 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Назначение государственной адресной социальной помощи"
Постановление акимата Акмолинской области от 28 октября 2008 года N A-7/452. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 28 октября 2008 года N 3280. Утратило силу - постановлением акимата Акмолинской области от 10 марта 2011 года № А-6/358
Сноска. Утратило силу - постановлением акимата Акмолинской области от 10.03.2011 № А-6/358
В соответствии со статьей 9-1 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года "Об административных процедурах", акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Назначение государственной адресной социальной помощи" от 25 июля 2007 года № а-6/314 (зарегистрировано в Региональном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3264, опубликовано 19 августа 2008 года в газете "Акмолинская правда", 19 августа 2008 года в газете "Арка ажары") следующее изменение:
в Стандарте оказания государственной услуги "Назначение  государственной адресной социальной помощи", утвержденном указанным постановлением:
в пункте 17 слова "и аспирантуру" исключить.
2. Настоящее постановление акимата области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области                                   А.Рау

"Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек тағайындау" мемлекеттік қызмет көрсетудің стандартын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2008 жылғы 25 шілдедегі N а-6/314 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2008 жылғы 28 қазандағы N А-7/452 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2008 жылғы 28 қазанда N 3280 тіркелді.Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2011 жылғы 10 наурыздағы № А-6/358 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2011.03.10 № А-6/358 қаулысымен
"Әкімшілік рәсімдер туралы" Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 9-1 бабына сәйкес Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ :
1. "Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек тағайындау" мемлекеттік қызметін көрсетудің стандартын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2008 жылғы 25 шілдедегі № а-6/314 қаулысына (нормативтік құқықтық актiлерiнiң Аймақтық мемлекеттік тіркеу Тізімінде № 3264 болып тіркелген, "Акмолинская правда" газетінде 2008 жылғы 19 тамызда, "Арқа ажары" газетінде 2008 жылғы 19 тамызда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген "Мемлекеттік атаулы әлеуметтік көмек тағайындау" мемлекеттік қызмет көрсетудің стандартында:
17-тармағында " және аспирантураны" сөздері алынып тасталсын.
2. Облыс әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысы әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап
күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                           А. Рау