О внесении изменения в постановление акимата Акмолинской области от 11 августа 2008 года № а-6/339 "Об утверждении стандарта оказания государственной услуги "Оформление документов на инвалидов для предоставления им протезно-ортопедической помощи"
Постановление акимата Акмолинской области от 26 декабря 2008 год № А-9/571. Зарегистрировано Департаментом юстиции Акмолинской области 21 января 2009 года № 3301. Утратило силу - постановлением акимата Акмолинской области от 10 марта 2011 года № А-6/358
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2011.03.10 № А-6/358 қаулысымен
В соответствии со статьей 9-1 Закона Республики Казахстан от 27 ноября 2000 года «Об административных процедурах» акимат Акмолинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Акмолинской области «Об утверждении стандарта оказания государственной услуги «Оформление
документов на инвалидов для предоставления им протезно-ортопедической помощи» от 11 августа 2008 года №а-6/339 (зарегистрировано в Региональном Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов № 3275, опубликовано 4 октября 2008 года в газете «Акмолинская правда», 4 октября 2008 года в газете «Арқа ажары») следующее
изменение:
в Стандарте оказания государственной услуги «Оформление документов на инвалидов для предоставления им протезно-ортопедической помощи», утвержденном указанным постановлением:
в пункте 12 слова «свидетельство о рождении» заменить словами «копия свидетельства о рождении».
2. Настоящее постановление акимата области вступает в силу со дня государственной регистрации в Департаменте юстиции Акмолинской области и вводится в действие со дня официального опубликования.
Аким области                                А. Рау

"Мүгедектерге протездік-ортопедиялық көмек ұсыну үшін құжаттарды ресімдеу" мемлекеттік қызмет көрсетудің стандартын бекіту туралы" Ақмола облысы әкімдігінің 2008 жылғы 11 тамыздағы № а-6/339 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Ақмола облысы әкімдігінің 2008 жылғы 26 желтоқсандағы № А-9/571 қаулысы. Ақмола облысының Әділет департаментінде 2009 жылғы 21 қаңтарда № 3301 тіркелді. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2011 жылғы 10 наурыздағы № А-6/358 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақмола облысы әкімдігінің 2011.03.10 № А-6/358 қаулысымен
Әкімшілік рәсімдер туралы» Қазақстан Республикасының 2000 жылғы 27 қарашадағы Заңының 9-1 бабына сәйкес Ақмола облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Мүгедектерге протездік-ортопедиялық көмек ұсыну үшін құжаттарды ресімдеу» туралы мемлекеттік қызмет көрсету стандартын бекіту туралы» Ақмола облысы әкімдігінің 2008 жылғы 11 тамыздағы №а-6/339 қаулысына (нормативтік құқықтық актiлерiнiң Аймақтық мемлекеттік тіркеу Тізімінде № 3275 болып тіркелген, «Акмолинская правда» газетінде 2008 жылғы 4 қазанда, «Арқа ажары» газетінде 2008 жылғы 4 қазанда жарияланған) келесі өзгеріс енгізілсін:
аталған қаулымен бекітілген «Мүгедектерге протездік-ортопедиялық көмек ұсыну үшін құжаттарды ресімдеу» мемлекеттік қызмет көрсетудің стандартында:
12-тармағында «туу туралы куәлігі» деген сөздер «туу туралы куәліктің көшірмесі» сөздеріне ауыстырылсын.
2. Облыс әкімдігінің осы қаулысы Ақмола облысы әділет департаментінде мемлекеттік тіркеуден өткен күнінен бастап күшіне енеді және ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                      А. Рау