Об утверждении объектов для исполнения наказания в виде привлечения к общественным работам
Постановление акимата Каргалинского района Актюбинской области от 16 июня 2008 года N 100. Зарегистрировано Управлением юстиции Каргалинского района Актюбинской области 18 июля 2008 года N 3-6-68. Утратило силу постановлением акимата Каргалинского района Актюбинской области от 13 мая 2009 года № 109
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Каргалинского района Актюбинской области от 13.05.2009 № 109.
В соответствии с подпунктом 3 пункта 1 статьи 31, статьи 37 Закона Республики Казахстан «О местном государственном управлении в Республике Казахстан» № 148-II от 23 января 2001 года, статьи 30 Уголовно-исполнительного Кодекса Республики Казахстан № 208 от 13 декабря 1997 года, статьи 42 Уголовного Кодекса Республики Казахстан акимат района ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить перечень объектов по Каргалинскому району в разрезе каждого сельского округа для исполнения наказания осужденных в виде привлечения к общественным работам согласно приложению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении 10 дней после первого официального опубликования.
3. Отменить постановление акимата Каргалинского района № 59 от 23 апреля 2008 года «Об утверждении объектов для исполнения наказания в виде привлечения к общественным работам».
4. Контроль за исполнением данного постановления возложить на заместителя акима района И.Тынымгереева.
Аким района        М.Джумагазиев
Приложение
к постановлению акимата района
№ 100 от 16 июня 2008 года
ПЕРЕЧЕНЬ
объектов по Каргалинскому району в разрезе каждого сельского округа для исполнения наказания в виде привлечения к общественным работам
Округ
Организация
Примечание
Желтауский сельский округ
ТОО «Табигат +» ТОО им.Пацаева
по согласованию
Кос-Истекский сельский округ
ТОО «Қарғалы»
по согласованию
Велиховский сельский округ
ТОО «Ак-жайык» ТОО «Темір-ВС»
по согласованию
Ащелисайский сельский округ
ТОО «Джан»
по согласованию
Кемпирсайский сельский округ
АО «Жосалы-Агро»
по согласованию
Алимбетовский сельский округ
ТОО «Саха»
ТОО «Эбита»
по согласованию
Степной сельский округ
ТОО «Қарақты»
по согласованию
Сельский округ Бадамша
КГП «Бадамша - Сервис»
по согласованию

Сотталғандарды қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны өтеу үшін нысандарды бекіту туралы
Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық әкімиятының 2008 жылғы 16 маусымдағы N 100 қаулысы. Ақтөбе облысының Қарғалы аудандық Әділет басқармасында 2008 жылдың 18 шілдеде N 3-6-68 тіркелді. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық әкімдігінің 2009 жылғы 13 мамырдағы № 109 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Ақтөбе облысы Қарғалы аудандық әкімдігінің 2009.05.13 № 109 Қаулысымен.
Қазақстан Республикасының 2001 жылғы 23 қаңтардағы № 148-ІІ «Қазақстан Республикасының жергілікті мемлекеттік басқару туралы» Заңының 31 бабы 1 тармағының 3 тармақшасына37 бабына, Қазақстан Республикасының 1997 жылғы 13 желтоқсандағы № 208 Қылмыстық – атқару Кодексінің 30 бабына, Қазақстан Республикасының Қылмыстық Кодексінің 42 бабына сәйкес аудан әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Сотталғандарды қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны өтеу үшін Қарғалы ауданы бойынша әрбір селолық округ кесіндісіндегі нысандар тізімі қосымшаға сәйкес бекітілсін.
2. Осы қаулы бірінші ресми жарияланғаннан кейін 10 күн өткен соң қолданысқа енеді.
3. Қарғалы ауданы әкімдігінің 2008 жылғы 23 сәуірдегі №59 «Қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны өтеу үшін нысандарды бекіту туралы» қаулысы бұзылсын.
4. Осы қаулының орындалуын бақылау аудан әкімінің орынбасары І.Тынымгереевке жүктелсін.
Аудан әкімі       М.Жұмағазиев
Аудан әкімдігінің
2008 жылғы 16 маусымда
№ 100 қаулысына
ҚОСЫМША
Қоғамдық жұмыстарға тарту түріндегі жазаны өтеу үшін Қарғалы ауданы бойынша әрбір селолық округ кесіндісіндегі нысандар
ТІЗІМІ
Округ
Ескерту
Желтау селолық округі бойынша
«Табиғат +» ЖШС
Пацаев атындағы ЖШС
Келісім бойынша
Қосестек селолық округі бойынша
«Қарғалы» ЖШС
Келісім бойынша
Велихов селолық округі бойынша
«Ақ-жайық» ЖШС
«Темір-ВС» ЖШС
Келісім бойынша
Ащылысай селолық округі бойынша
«Джан» ЖШС
Келісім бойынша
Кемпірсай селолық округі бойынша
«Жосалы-Агро» АҚ
Келісім бойынша
Әлімбет селолық округі бойынша
«Саха» ЖШС
«Эбита» ЖШС
Келісім бойынша
Степной селолық округі бойынша
«Қайрақты» ЖШС
Келісім бойынша
Бадамша селолық округі бойынша
«Бадамша-Сервис» КМК
Келісім бойынша