О внесении изменений в постановление акимата Алматинской области N 114 от 28 мая 2007 года "Об утверждении Правил присвоения наименований составных частей населенного пункта, установления требований к присвоению порядковых номеров земельным участкам, зданиям и сооружениям на территории Алматинской области"
Постановление акимата Алматинской области от 08 июля 2008 года N 142. Зарегистрировано Департаментом юстиции Алматинской области 17 июля 2008 года за N 2012. Утратило силу постановлением акимата Алматинской области от 20 августа 2014 года N 324
Сноска. Утратило силу постановлением акимата Алматинской области от 20.08.2014 N 324.
Примечание РЦПИ:
В тексте сохранена авторская орфография и пунктуация.
В соответствии с пунктом 4 статьи 28 Закона Республики Казахстан "О нормативных правовых актах", акимат Алматинской области ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление акимата Алматинской области от 28 мая 2007 года N 114 "Об утверждении Правил присвоения наименований и переименований составных частей населенного пункта, установления требований к присвоению порядковых номеров земельным участкам, зданиям и сооружениям на территории Алматинской области" (зарегистрированное в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актах от 25 июня 2007 года N 1989 и опубликованное в газете "Жетысу" N 84 от 30 июня 2007 года) следующие изменения:
в правилах утвержденного указанным постановлением пункты 3,4,69,70,71 исключить.
2. Контроль за исполнением настоящего постановления возложить на первого заместителя акима области Баталова А.Г.
3. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней со дня первого официального опубликования.
Аким области                               С. Умбетов

Алматы облысы әкімдігінің 2007 жылғы 28 мамырдағы "Алматы облысы аумағындағы елді мекеннің құрамдас бөліктеріне атау беру және аталуын қайта өзгерту, жер учаскелеріне, ғимараттар мен құрылыстарға реттік нөмірлерін беру талаптарын бекіту ережелері туралы" N 114 қаулысына өзгертулер енгізу туралы
Алматы облысы әкімдігінің 2008 жылғы 8 шілдедегі N 142 қаулысы. Алматы облысының әділет департаментінде 2008 жылғы 17 шілдеде N 2012 тіркелген. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 2014 жылғы 20 тамыздағы N 324 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - Алматы облысы әкімдігінің 20.08.2014 № 324 қаулысымен.
РҚАО ескертпесі.
Мәтінде авторлық орфография және пунктуация сақталған.
Қазақстан Республикасының "Нормативтік құқықтық актілер туралы" Заңының 28 бабындағы 4 тармаққа сәйкес, Алматы облысының әкімдігі ҚАУЛЫ ЕТТІ:
1. Алматы облысы әкімдігінің 2007 жылғы 28 мамырдағы қаулысымен бекітілген "Алматы облысы аумағындағы елді мекеннің құрамдас бөліктеріне атау беру және аталуын қайта өзгерту, жер учаскелеріне, ғимараттар мен құрылыстарға реттік нөмірлерін беру талаптарын бекіту ережелері туралы" N 114 (нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу Тізілімінде 2007 жылғы 25 маусымда 1989 нөмірімен тіркелген және 2007 жылғы 30 маусымда N 84 "Жетісу" газетінде жарияланған) қаулысына келесі өзгертулер енгізілген:
аталған қаулымен бекітілген ереженің 3,4,69,70,71 тармақтары алынып тасталсын.
2. Осы қаулының орындалуын бақылау облыс әкімінің бірінші орынбасары А.Ғ.Баталовқа жүктелсін.
3. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланғаннан кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Облыс әкімі                                С. Үмбетов