О внесении изменений в решение городского маслихата от 1 февраля 2006 года N 30/275 "Об оказании социальной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны на содержание жилища и оплату коммунальных услуг"
Решение Балхашского городского маслихата Карагандинской области от 12 марта 2008 года N 7/60. Зарегистрировано Управлением юстиции города Балхаша Карагандинской области 31 марта 2008 года N 8-4-103
В соответствии с Бюджетным кодексом Республики Казахстан от 24 апреля 2004 года, Законами Республики Казахстан от 28 апреля 1995 года "О льготах и социальной защите участников, инвалидов Великой Отечественной войны и лиц, приравненных к ним" и от 23 января 2001 года "О местном государственном управлении в Республике Казахстан" городской маслихат РЕШИЛ:
1. Внести в решение городского маслихата от 1 февраля 2006 года N 30/275 "Об оказании социальной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны на содержание жилища и оплату коммунальных услуг" (регистрационный номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов – 8-4-25, опубликовано в газете "Балқаш өңірі" от 17 марта 2006 года N 23), внесены изменения решением городского маслихата от 21 февраля 2007 года N 40/388 "О внесении изменений в решение городского маслихата от 1 февраля 2006 года N 30/275 "Об оказании социальной помощи участникам и инвалидам Великой Отечественной войны на содержание жилища и оплату коммунальных услуг" (регистрационный номер в Реестре государственной регистрации нормативных правовых актов – 8-4-64, опубликовано в газетах "Балқаш өңірі" от 9 марта 2007 года N 21, "Северное Прибалхашье" от 9 марта 2007 года N 25-26) следующие изменения:
в абзаце втором пункта 2 цифру "1115" заменить цифрой "1360", цифру "1820" заменить цифрой "1955";
в абзаце третьем цифру "920" заменить цифрой "1088", цифру "1841" заменить цифрой "1976";
в абзаце четвертом цифру "813" заменить цифрой "947", цифру "1933" заменить цифрой "2067".
2. Контроль за исполнением данного решения возложить на постоянную комиссию городского маслихата по бюджету, экономике, законности и правам граждан, по социально-культурному развитию и социальной защите населения (Баймаганбетов Е.К.).
3. Настоящее решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель сессии                        Р. Койбагарова
Секретарь городского маслихата             И. Сторожко
"СОГЛАСОВАНО"
Аким города                                Тейлянов К.Г.
05 марта 2008 года
Начальник
отдела занятости и
социальных программ                        Адамова К.К.
05 марта 2008 года
Исполняющая обязанности
Начальника отдела
финансов                                   Тлеулесова Ж.М.
05 марта 2008 года
Начальник
отдела экономики и
бюджетного планирования                    Шлыкова З.С.
05 марта 2008 года

"Коммуналдық қызметті төлеуге және тұрғын жайды ұстауға Ұлы Отан соғысының мүгедектеріне және қатысушыларына әлеуметтік көмек көрсету туралы" қалалық мәслихаттың 2006 жылғы 1 ақпандағы N 30/275 шешіміне өзгерістер енгізу туралы
Қарағанды облысы Балқаш қалалық мәслихатының 2008 жылғы 12 наурыздағы N 7/60 шешімі. Қарағанды облысы Балқаш қаласы Әділет басқармасында 2008 жылғы 31 наурызда N 8-4-103 тіркелді
Қазақстан Республикасының 2004 жылғы 24 сәуірдегі Бюджет кодексіне, Қазақстан Республикасының 1995 жылғы 28 сәуірдегі "Ұлы Отан соғысының қатысушылары мен мүгедектерiне және соларға теңестiрiлген адамдарға берiлетiн жеңiлдiктер мен оларды әлеуметтiк қорғау туралы" және 2001 жылғы 23 қаңтардағы "Қазақстан Республикасындағы жергілікті мемлекеттік басқару туралы" Заңдарына сәйкес қалалық мәслихат ШЕШТІ:
1. Қалалық мәслихаттың 2006 жылғы 1 ақпандағы N 30/275 "Коммуналдық қызметті төлеуге және тұрғын жайды ұстауға Ұлы Отан соғысының мүгедектеріне және қатысушыларына әлеуметтік көмек көрсету туралы" (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркеу нөмірі – 8-4-25, "Балқаш өңірі" газетінің 2006 жылғы 17 наурыздағы N 23 санында жарияланған), қалалық мәслихаттың 2007 жылғы 21 ақпандағы N 40/388 "Коммуналдық қызметті төлеуге және тұрғын жайды ұстауға Ұлы Отан соғысының мүгедектеріне және қатысушыларына әлеуметтік көмек көрсету туралы" қалалық мәслихаттың 2006 жылғы 1 ақпандағы N 30/275 шешіміне өзгерістер енгізу туралы" шешімімен өзгерістер енгізілген (Нормативтік құқықтық актілерді мемлекеттік тіркеу тізілімінде тіркеу нөмірі – 8-4-64, "Балқаш өңірі" газетінің 2007 жылғы 9 наурыздағы N 21 санында, "Северное Прибалхашье" газетінің 2007 жылғы 9 наурыздағы N 25-26 санында жарияланған) шешіміне келесі өзгерістер енгізілсін:
2 тармақтың екінші абзацында "1115" саны "1360" санымен ауыстырылсын, "1820" саны "1955" санымен ауыстырылсын;
үшінші абзацында "920" саны "1088" санымен ауыстырылсын, "1841" саны "1976" санымен ауыстырылсын;
төртінші абзацында "813" саны "947" санымен ауыстырылсын, "1933" саны "2067" санымен ауыстырылсын.
2. Осы шешімнің орындалуын бақылау қалалық мәслихаттың бюджет, экономика, заңдылық және азамат құқығы, әлеуметтік-мәдени дамуы және халықты әлеуметтік қорғау жөніндегі тұрақты комиссиясына жүктелсін (Баймағанбетов Е.К.).
3. Осы шешім алғаш ресми жарияланған күннен кейiн күнтiзбелiк он күн өткен соң қолданысқа енеді.
Сессия төрайымы                            Р. Қойбағарова
Қалалық мәслихаттың хатшысы                И. Сторожко
"КЕЛІСІЛДІ"
Қала әкімі                                 Тейлянов Қ.Г.
05 наурыз 2008 жыл
Жұмыспен қамту және
әлеуметтік бағдарламалар
бөлімінің бастығы                          Адамова Қ.Қ.
05 наурыз 2008 жыл
Қаржы бөлімі
бастығының міндетін атқарушы               Тлеулесова Ж.М.
05 наурыз 2008 жыл
Экономика және бюджеттік
жоспарлау бөлімінің бастығы                Шлыкова З.С.
05 наурыз 2008 жыл