Об установлении повышенных на двадцать пять процентов, должностных окладов и тарифных ставок гражданским служащим социального обеспечения, образования, культуры, работающим в аульной (сельской) местности, за счет средств районного бюджета
Решение маслихата Денисовского района Костанайской области от 11 января 2008 года № 30. Зарегистрировано управлением юстиции Денисовского района Костанайской области 30 января 2008 года № 9-8-88. Утратило силу - Решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 20 сентября 2013 года № 61
Сноска. Утратило силу - Решением маслихата Денисовского района Костанайской области от 20.09.2013 № 61 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
В соответствии с пунктом 2 статьи 238 Трудового кодекса Республики Казахстан Денисовский районный маслихат РЕШИЛ:
1. Установить повышение, на двадцать пять процентов, должностных окладов и тарифных ставок гражданских служащих социального обеспечения, образования, культуры, работающим в аульной (сельской) местности, по сравнению с окладами и ставками гражданских служащих, занимающихся этими видами деятельности в городских условиях, за счет средств районного бюджета на 2008 год.
2. Данное решение вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Председатель четвертой сессии
районного маслихата                        М. Суербасов
Секретарь Денисовского
районного маслихата                        Б. Тойбагоров

Ауылдық (селолық) жерлерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет азаматтық қызметшілеріне 2008 жылға арналған аудандық бюджет қаражаты есебінен жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкаларды белгілеу туралы
Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2008 жылғы 11 қаңтардағы № 30 шешімі. Қостанай облысы Денисов ауданының Әділет басқармасында 2008 жылға 30 қаңтарда № 9-8-88 тіркелді. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 2013 жылғы 20 қыркүйектегі № 61 шешімімен
Ескерту. Күші жойылды - Қостанай облысы Денисов ауданы мәслихатының 20.09.2013 № 61 шешімімен (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі).
Қазақстан Республикасы Еңбек кодексінің 238 бабының 2 тармағына сәйкес Денисов аудандық мәслихаты ШЕШТІ:
1. Ауылдық (селолық) жерде жұмыс істейтін әлеуметтік қамсыздандыру, білім беру, мәдениет азаматтық қызметшілеріне қызметтің осы түрлерімен қалалық жағдайда айналысатын азаматтық қызметшілердің жалақыларымен және ставкалармен салыстырғанда 2008 жылға арналған аудандық бюджет қаражаты есебінен жиырма бес процентке жоғары лауазымдық жалақылар мен тарифтік ставкалар белгіленсін.
2. Осы шешім бірінші ресми жарияланған күнінен он күнтізбелік күн өткеннен кейін қолданысқа енгізіледі.
Аудандық мәслихаттың төртінші
сессиясының төрағасы                       М. Суербасов
Денисов аудандық
мәслихатының хатшысы                       Б. Тойбағоров